Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ньюмен – Новый Орлеан

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Ньюмен – Новый Орлеан

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ньюман - Перт - Сидней - Лос-Анджелес - Новый Орлеан
Показать маршрут
23.06 | 13:55 1 д 11 ч 41 мин 25.06 | 01:36 Узнать цену
QF 1819 Ньюман — Перт
Airbus А320 Qantas Airways
23.06 | 13:55
Ньюман
1 ч 45 мин 23.06 | 15:40
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 3 ч 15 мин
QF 654 Перт — Сидней
Airbus А330-200 Qantas Airways
23.06 | 18:55
Перт
4 ч 10 мин 23.06 | 23:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 3 ч 25 мин
UA 842 Сидней — Лос-Анджелес
Boeing 787-900 United Airlines
24.06 | 02:30
Кингсфорд Смит
13 ч 30 мин 24.06 | 16:00
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 5 ч 44 мин
DL 2449 Лос-Анджелес — Новый Орлеан
Boeing 737-900 Delta Airlines
24.06 | 21:44
Лос-Анджелес
3 ч 52 мин 25.06 | 01:36
Луи Армстронг
перелёт с пересадкой
Ньюман - Перт - Сингапур - Нью-Йорк - Новый Орлеан
Показать маршрут
23.06 | 06:15 1 д 18 ч 47 мин 25.06 | 01:02 Узнать цену
QF 1097 Ньюман — Перт
Boeing 737-800 Qantas Airways
23.06 | 06:15
Ньюман
1 ч 45 мин 23.06 | 08:00
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 3 ч 20 мин
SQ 214 Перт — Сингапур
Boeing 787 Singapore Airlines
23.06 | 11:20
Перт
5 ч 25 мин 23.06 | 16:45
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 30 мин
SQ 24 Сингапур — Нью-Йорк
Airbus A350-900 Singapore Airlines
23.06 | 20:15
Чанги
18 ч 40 мин 24.06 | 14:55
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 6 ч 49 мин
B6 575 Нью-Йорк — Новый Орлеан
Airbus А320 Jetblue Airways
24.06 | 21:44
Кеннеди
3 ч 18 мин 25.06 | 01:02
Луи Армстронг
перелёт с пересадкой
Ньюман - Перт - Окленд - Лос-Анджелес - Новый Орлеан
Показать маршрут
23.06 | 06:15 1 д 23 ч 7 мин 25.06 | 05:22 Узнать цену
QF 1097 Ньюман — Перт
Boeing 737-800 Qantas Airways
23.06 | 06:15
Ньюман
1 ч 45 мин 23.06 | 08:00
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 6 ч 45 мин
NZ 176 Перт — Окленд
Boeing 787-900 Air New Zealand
23.06 | 14:45
Перт
6 ч 5 мин 23.06 | 20:50
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 13 ч 50 мин
NZ 6 Окленд — Лос-Анджелес
Boeing 787-900 Air New Zealand
24.06 | 10:40
Окленд
12 ч 5 мин 24.06 | 22:45
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 45 мин
NK 955 Лос-Анджелес — Новый Орлеан
Airbus A320 Spirit Airlines
25.06 | 01:30
Лос-Анджелес
3 ч 52 мин 25.06 | 05:22
Луи Армстронг
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Ньюмен-Новый Орлеан обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Ньюмен – Новый Орлеан, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.