Поиск авиабилетов

Авиабилеты Виктория – Калгари

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Виктория – Калгари

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Виктория - Ванкувер - Калгари
Показать маршрут
23.06 | 20:45 5 ч 37 мин 24.06 | 02:22 Узнать цену
YB 504 Виктория — Ванкувер
DeHavilland DHC-6 T BoraJet
23.06 | 20:45
Иннер Харбор
30 мин 23.06 | 21:15
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 3 ч 45 мин
WS 118 Ванкувер — Калгари
Boeing 737 Westjet
24.06 | 01:00
Ванкувер
1 ч 22 мин 24.06 | 02:22
Калгари
перелёт с пересадкой
Виктория - Ванкувер - Калгари
Показать маршрут
24.06 | 01:00 6 ч 25 мин 24.06 | 07:25 Узнать цену
YB 234 Виктория — Ванкувер
DeHavilland DHC-6 T BoraJet
24.06 | 01:00
Иннер Харбор
35 мин 24.06 | 01:35
Кол-Харбор
Пересадка в городе Ванкувер (Трансфер Кол-Харбор - Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 30 мин
AC 224 Ванкувер — Калгари
Boeing 737 Air Canada
24.06 | 06:05
Ванкувер
1 ч 20 мин 24.06 | 07:25
Калгари
перелёт с пересадкой
Виктория - Ванкувер - Калгари
Показать маршрут
23.06 | 22:30 6 ч 45 мин 24.06 | 05:15 Узнать цену
YB 224 Виктория — Ванкувер
DeHavilland DHC-6 T BoraJet
23.06 | 22:30
Иннер Харбор
35 мин 23.06 | 23:05
Кол-Харбор
Пересадка в городе Ванкувер (Трансфер Кол-Харбор - Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 50 мин
AC 220 Ванкувер — Калгари
Boeing 737 Air Canada
24.06 | 03:55
Ванкувер
1 ч 20 мин 24.06 | 05:15
Калгари
перелёт с пересадкой
Виктория - Ванкувер - Калгари
Показать маршрут
23.06 | 18:00 6 ч 50 мин 24.06 | 00:50 Узнать цену
YB 206 Виктория — Ванкувер
DeHavilland DHC-6 T BoraJet
23.06 | 18:00
Иннер Харбор
35 мин 23.06 | 18:35
Кол-Харбор
Пересадка в городе Ванкувер (Трансфер Кол-Харбор - Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 55 мин
AC 214 Ванкувер — Калгари
Boeing 737 Air Canada
23.06 | 23:30
Ванкувер
1 ч 20 мин 24.06 | 00:50
Калгари
перелёт с пересадкой
Виктория - Ванкувер - Калгари
Показать маршрут
24.06 | 04:00 13 ч 29 мин 24.06 | 17:29 Узнать цену
YB 246 Виктория — Ванкувер
DeHavilland DHC-6 T BoraJet
24.06 | 04:00
Иннер Харбор
35 мин 24.06 | 04:35
Кол-Харбор
Пересадка в городе Ванкувер (Трансфер Кол-Харбор - Эбботсфорд) Период ожидания: 11 ч 25 мин
WS 3378 Ванкувер — Калгари
DeHavilland Dash 8 Q400 Westjet
24.06 | 16:00
Эбботсфорд
1 ч 29 мин 24.06 | 17:29
Калгари
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Виктория-Калгари обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Виктория – Калгари, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Виктории в Калгари

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Виктория – Калгари, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
20.06.2021 04.08.2021 Эконом 15 834 Найти
15.06.2021 08.07.2021 Эконом 25 392 Найти
16.06.2021 27.06.2021 Эконом 30 409 Найти