Поиск авиабилетов

Авиабилеты Принс Джордж – Рига

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Принс Джордж – Рига

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Принс-Джордж - Ванкувер - Амстердам - Рига
Показать маршрут
19.06 | 17:00 1 д 4 ч 50 мин 20.06 | 21:50 Узнать цену
WS 3290 Принс-Джордж — Ванкувер
DeHavilland Dash 8 Q400 Westjet
19.06 | 17:00
Принс Джордж
1 ч 19 мин 19.06 | 18:19
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 5 ч 16 мин
KL 682 Ванкувер — Амстердам
Airbus А330-300 KLM
19.06 | 23:35
Ванкувер
9 ч 35 мин 20.06 | 09:10
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 10 ч 25 мин
BT 620 Амстердам — Рига
Airbus A220-300 Air Baltic
20.06 | 19:35
Схипхол
2 ч 15 мин 20.06 | 21:50
Рига
перелёт с пересадкой
Принс-Джордж - Ванкувер - Торонто - Амстердам - Рига
Показать маршрут
19.06 | 17:00 1 д 20 ч 35 мин 21.06 | 13:35 Узнать цену
WS 3290 Принс-Джордж — Ванкувер
DeHavilland Dash 8 Q400 Westjet
19.06 | 17:00
Принс Джордж
1 ч 19 мин 19.06 | 18:19
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 3 ч 11 мин
AC 114 Ванкувер — Торонто
Boeing 777-300ER Air Canada
19.06 | 21:30
Ванкувер
4 ч 20 мин 20.06 | 01:50
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 22 ч 10 мин
KL 692 Торонто — Амстердам
Boeing 787 KLM
21.06 | 00:00
Пирсон
7 ч 10 мин 21.06 | 07:10
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 4 ч 10 мин
BT 618 Амстердам — Рига
Airbus A220-300 Air Baltic
21.06 | 11:20
Схипхол
2 ч 15 мин 21.06 | 13:35
Рига
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Принс Джордж-Рига обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Принс Джордж – Рига, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.