Поиск авиабилетов

Авиабилеты Торонто – Бухарест

Актуальное расписание авиарейсов до 26.07.2022 и поиск авиабилетов из Торонто в Бухарест на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление за год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Расписание обновляется раз в сутки. С его помощью удобно осуществлять поиск для покупки недорогих билетов. Узнайте сколько стоит авиабилет Торонто – Бухарест, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Табло на рейс Торонто – Бухарест

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Торонто - Лондон - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 03:40 12 ч 50 мин 28.07 | 16:30 Узнать цену
AC 856 Торонто — Лондон
Boeing 777-300ER Air Canada
28.07 | 03:40
Пирсон
6 ч 55 мин 28.07 | 10:35
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 30 мин
BA 886 Лондон — Бухарест
Airbus A320 British Airways
28.07 | 13:05
Хитроу
3 ч 25 мин 28.07 | 16:30
Отопени
перелёт с пересадкой
Торонто - Амстердам - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 00:00 13 ч 10 мин 28.07 | 13:10 Узнать цену
KL 692 Торонто — Амстердам
Boeing 787-900 KLM
28.07 | 00:00
Пирсон
7 ч 10 мин 28.07 | 07:10
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 20 мин
KL 1373 Амстердам — Бухарест
Boeing 737-800 KLM
28.07 | 10:30
Схипхол
2 ч 40 мин 28.07 | 13:10
Отопени
перелёт с пересадкой
Торонто - Варшава - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 00:15 13 ч 15 мин 28.07 | 13:30 Узнать цену
LO 42 Торонто — Варшава
Boeing 787-800 Lot
28.07 | 00:15
Пирсон
8 ч 25 мин 28.07 | 08:40
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 3 ч
LO 641 Варшава — Бухарест
Embraer EMB 175 Lot
28.07 | 11:40
им. Фредерика Шопена
1 ч 50 мин 28.07 | 13:30
Отопени
перелёт с пересадкой
Торонто - Франкфурт-на-Майне - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 01:20 13 ч 20 мин 28.07 | 14:40 Узнать цену
LH 471 Торонто — Франкфурт-на-Майне
Airbus A350-900 Lufthansa
28.07 | 01:20
Пирсон
7 ч 30 мин 28.07 | 08:50
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 25 мин
RO 302 Франкфурт-на-Майне — Бухарест
Airbus А318 Tarom
28.07 | 12:15
Франкфурт-на-Майне
2 ч 25 мин 28.07 | 14:40
Отопени
перелёт с пересадкой
Торонто - Париж - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 01:35 14 ч 15 мин 28.07 | 15:50 Узнать цену
AF 351 Торонто — Париж
Airbus A350-900 Air France
28.07 | 01:35
Пирсон
7 ч 25 мин 28.07 | 09:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч
RO 382 Париж — Бухарест
Airbus А318 Tarom
28.07 | 13:00
Шарль де Голль
2 ч 50 мин 28.07 | 15:50
Отопени
перелёт с пересадкой
Торонто - Стамбул - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 05:35 14 ч 55 мин 28.07 | 20:30 Узнать цену
TK 18 Торонто — Стамбул
Boeing 777-300ER Turkish Airlines
28.07 | 05:35
Пирсон
9 ч 40 мин 28.07 | 15:15
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 4 ч
TK 1045 Стамбул — Бухарест
Airbus А321 Turkish Airlines
28.07 | 19:15
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 15 мин 28.07 | 20:30
Отопени
перелёт с пересадкой
Торонто - Лондон - Бухарест
Показать маршрут
28.07 | 04:50 15 ч 20 мин 28.07 | 20:10 Узнать цену
BA 98 Торонто — Лондон
Boeing 787-800 British Airways
28.07 | 04:50
Пирсон
7 ч 5 мин 28.07 | 11:55
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 4 ч 55 мин
RO 392 Лондон — Бухарест
Airbus А318 Tarom
28.07 | 16:50
Хитроу
3 ч 20 мин 28.07 | 20:10
Отопени
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Цены на авиабилеты в Торонто

Цены на авиабилеты в Бухарест