Поиск авиабилетов

Авиабилеты Реджайна – Канкун

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Реджайна – Канкун

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Реджайна - Ванкувер - Лос-Анджелес - Канкун
Показать маршрут
16.05 | 18:20 19 ч 55 мин 17.05 | 14:15 Узнать цену
AC 8567 Реджайна — Ванкувер
Canadair Regional Jet 900 Air Canada
16.05 | 18:20
Реджайна
2 ч 18 мин 16.05 | 20:38
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 3 ч 7 мин
AC 556 Ванкувер — Лос-Анджелес
Boeing 737 Air Canada
16.05 | 23:45
Ванкувер
2 ч 55 мин 17.05 | 02:40
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 7 ч 10 мин
DL 623 Лос-Анджелес — Канкун
Boeing 737-900 Delta Airlines
17.05 | 09:50
Лос-Анджелес
4 ч 25 мин 17.05 | 14:15
Канкун
перелёт с пересадкой
Реджайна - Ванкувер - Сиэтл - Канкун
Показать маршрут
16.05 | 22:55 1 д 10 мин 17.05 | 23:05 Узнать цену
WS 303 Реджайна — Ванкувер
Boeing 737-700 Westjet
16.05 | 22:55
Реджайна
2 ч 13 мин 17.05 | 01:08
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 17 мин
AS 3321 Ванкувер — Сиэтл
Embraer EMB 175 Alaska Airlines
17.05 | 05:25
Ванкувер
1 ч 2 мин 17.05 | 06:27
Такома
Пересадка в городе Сиэтл (Такома) Период ожидания: 10 ч 53 мин
DL 580 Сиэтл — Канкун
Boeing 737-800 Delta Airlines
17.05 | 17:20
Такома
5 ч 45 мин 17.05 | 23:05
Канкун
перелёт с пересадкой
Реджайна - Торонто - Атланта - Канкун
Показать маршрут
16.05 | 22:05 1 д 26 мин 17.05 | 22:31 Узнать цену
AC 7948 Реджайна — Торонто
Canadair Regional Jet 900 Air Canada
16.05 | 22:05
Реджайна
2 ч 54 мин 17.05 | 00:59
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 12 ч 31 мин
DL 5532 Торонто — Атланта
Canadair Regional Jet 900 Delta Airlines
17.05 | 13:30
Пирсон
2 ч 24 мин 17.05 | 15:54
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 4 ч 5 мин
DL 601 Атланта — Канкун
Airbus А321 Delta Airlines
17.05 | 19:59
Хартсфилд-Джэксон
2 ч 32 мин 17.05 | 22:31
Канкун
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Реджайна-Канкун обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Реджайна – Канкун, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.