Поиск авиабилетов

Авиабилеты Келоуна – Тайбэй

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Келоуна – Тайбэй

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Келоуна - Ванкувер - Тайбей
Показать маршрут
24.06 | 03:20 20 ч 50 мин 25.06 | 00:10 Узнать цену
AC 8421 Келоуна — Ванкувер
DeHavilland Dash 8 Q400 Air Canada
24.06 | 03:20
Келоуна
57 мин 24.06 | 04:17
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 7 ч 43 мин
BR 9 Ванкувер — Тайбей
Boeing 787-900 Eva Airways
24.06 | 12:00
Ванкувер
12 ч 10 мин 25.06 | 00:10
Таоюань
перелёт с пересадкой
Келоуна - Торонто - Тайбей
Показать маршрут
23.06 | 22:35 1 д 1 ч 20 мин 24.06 | 23:55 Узнать цену
WO 419 Келоуна — Торонто
Boeing 737-800 Swoop Inc.
23.06 | 22:35
Келоуна
4 ч 12 мин 24.06 | 02:47
Пирсон
Пересадка в городе Торонто (Пирсон) Период ожидания: 5 ч 58 мин
BR 35 Торонто — Тайбей
Boeing 777-300ER Eva Airways
24.06 | 08:45
Пирсон
15 ч 10 мин 24.06 | 23:55
Таоюань
перелёт с пересадкой
Келоуна - Ванкувер - Токио - Тайбей
Показать маршрут
23.06 | 21:00 1 д 9 ч 30 мин 25.06 | 06:30 Узнать цену
AC 8415 Келоуна — Ванкувер
DeHavilland Dash 8 Q400 Air Canada
23.06 | 21:00
Келоуна
57 мин 23.06 | 21:57
Ванкувер
Пересадка в городе Ванкувер (Ванкувер) Период ожидания: 4 ч 43 мин
NH 115 Ванкувер — Токио
Boeing 787-900 All Nippon Airways
24.06 | 02:40
Ванкувер
10 ч 5 мин 24.06 | 12:45
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Ханеда) Период ожидания: 14 ч 5 мин
JL 97 Токио — Тайбей
Boeing 787-900 Japan Airlines
25.06 | 02:50
Ханеда
3 ч 40 мин 25.06 | 06:30
Сун-Шан
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Келоуна-Тайбэй обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Келоуна – Тайбэй, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.