Поиск авиабилетов

Авиабилеты Синин – Сиэтл

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 12.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Синин – Сиэтл

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Синин - Нанкин - Анкоридж - Сиэтл
Показать маршрут
13.06 | 17:40 21 ч 49 мин 14.06 | 15:29 Узнать цену
MU 2880 Синин — Нанкин
Airbus А320 China Eastern Airlines
13.06 | 17:40
Синин
2 ч 40 мин 13.06 | 20:20
Нанкин
Пересадка в городе Нанкин (Нанкин) Период ожидания: 4 ч 35 мин
Y8 7451 Нанкин — Чикаго
Boeing 747 Cargo Yangtze river
14.06 | 00:55
Нанкин
8 ч 35 мин 14.06 | 09:30
Анкоридж
Пересадка в городе Анкоридж (Анкоридж) Период ожидания: 2 ч 40 мин
DL 1382 Анкоридж — Сиэтл
Boeing 737-900 Delta Airlines
14.06 | 12:10
Анкоридж
3 ч 19 мин 14.06 | 15:29
Такома
перелёт с пересадкой
Синин - Пекин - Лос-Анджелес - Сиэтл
Показать маршрут
13.06 | 03:25 1 д 45 мин 14.06 | 04:10 Узнать цену
MU 2427 Синин — Пекин
Airbus А320 China Eastern Airlines
13.06 | 03:25
Синин
2 ч 15 мин 13.06 | 05:40
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Трансфер Дасин - Пекин) Период ожидания: 4 ч 10 мин
CA 987 Пекин — Лос-Анджелес
Boeing 777-300ER Air China
13.06 | 09:50
Пекин
12 ч 13.06 | 21:50
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч 25 мин
AS 447 Лос-Анджелес — Сиэтл
Boeing 737-800 Alaska Airlines
14.06 | 01:15
Лос-Анджелес
2 ч 55 мин 14.06 | 04:10
Такома
перелёт с пересадкой
Синин - Шанхай - Анкоридж - Сиэтл
Показать маршрут
13.06 | 11:00 1 д 4 ч 14.06 | 15:00 Узнать цену
MU 9926 Синин — Шанхай
Airbus А320 China Eastern Airlines
13.06 | 11:00
Синин
3 ч 10 мин 13.06 | 14:10
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 9 ч 45 мин
Y8 7453 Шанхай — Чикаго
Boeing 747 Cargo Yangtze river
13.06 | 23:55
Пудун
8 ч 30 мин 14.06 | 08:25
Анкоридж
Пересадка в городе Анкоридж (Анкоридж) Период ожидания: 3 ч 10 мин
AS 110 Анкоридж — Сиэтл
Boeing 737-700 Alaska Airlines
14.06 | 11:35
Анкоридж
3 ч 25 мин 14.06 | 15:00
Такома
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Синин-Сиэтл обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Синин – Сиэтл, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.