Поиск авиабилетов

Авиабилеты Синин – Наньнин

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Синин – Наньнин

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Синин — Наньнин
Boeing 737-700
China Southern Airlines
19.05 | 15:35
Синин
3 ч 5 мин 19.05 | 18:40
Наньнин
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Синин - Сиань - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 11:00 6 ч 50 мин 19.05 | 17:50 Узнать цену
G5 6090 Хами — Сиань
Airbus А320 China express airlines
19.05 | 11:00
Синин
1 ч 25 мин 19.05 | 12:25
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 2 ч 50 мин
ZH 9277 Сиань — Наньнин
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines
19.05 | 15:15
Сиань
2 ч 35 мин 19.05 | 17:50
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Юньчэн - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 09:05 7 ч 35 мин 19.05 | 16:40 Узнать цену
MU 9060 Синин — Циндао
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.05 | 09:05
Синин
2 ч 19.05 | 11:05
Иун Ченг
Пересадка в городе Юньчэн (Иун Ченг) Период ожидания: 2 ч 45 мин
ZH 8169 Юньчэн — Хайкоу
Airbus А320 Shenzhen Airlines
19.05 | 13:50
Иун Ченг
2 ч 50 мин 19.05 | 16:40
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Сиань - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 09:30 7 ч 55 мин 19.05 | 17:25 Узнать цену
CZ 3214 Синин — Шэньчжэнь
Airbus А321 China Southern Airlines
19.05 | 09:30
Синин
1 ч 30 мин 19.05 | 11:00
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 3 ч 50 мин
JD 5679 Сиань — Наньнин
Airbus А321 Beijing Capital Airlines
19.05 | 14:50
Сиань
2 ч 35 мин 19.05 | 17:25
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Куньмин - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 02:00 8 ч 25 мин 19.05 | 10:25 Узнать цену
MU 2359 Синин — Куньмин
Airbus А320 China Eastern Airlines
19.05 | 02:00
Синин
2 ч 20 мин 19.05 | 04:20
Куньмин
Пересадка в городе Куньмин (Куньмин) Период ожидания: 4 ч 25 мин
MU 5889 Куньмин — Наньнин
Boeing 737-800 China Eastern Airlines
19.05 | 08:45
Куньмин
1 ч 40 мин 19.05 | 10:25
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Ханчжоу - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 06:25 8 ч 30 мин 19.05 | 14:55 Узнать цену
CZ 6979 Урумчи — Ханчжоу
Boeing 737-800 China Southern Airlines
19.05 | 06:25
Синин
3 ч 15 мин 19.05 | 09:40
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 2 ч 40 мин
MF 8351 Ханчжоу — Наньнин
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
19.05 | 12:20
Ханчжоу
2 ч 35 мин 19.05 | 14:55
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Пекин - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 04:00 8 ч 45 мин 19.05 | 12:45 Узнать цену
CZ 8924 Синин — Пекин
Airbus А321 China Southern Airlines
19.05 | 04:00
Синин
2 ч 10 мин 19.05 | 06:10
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Дасин) Период ожидания: 2 ч 55 мин
CA 8655 Пекин — Наньнин
Boeing 737-800 Air China
19.05 | 09:05
Дасин
3 ч 40 мин 19.05 | 12:45
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Чэнду - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 18:25 10 ч 20.05 | 04:25 Узнать цену
3U 8318 Синин — Чэнду
Airbus A319 Sichuan Airlines
19.05 | 18:25
Синин
1 ч 45 мин 19.05 | 20:10
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 6 ч 10 мин
EU 2219 Чэнду — Наньнин
Airbus А320 Chengdu Airlines
20.05 | 02:20
Чэнду
2 ч 5 мин 20.05 | 04:25
Наньнин
перелёт с пересадкой
Синин - Чанша - Наньнин
Показать маршрут
19.05 | 16:40 11 ч 40 мин 20.05 | 04:20 Узнать цену
CZ 3630 Урумчи — Чанша
Airbus А320 China Southern Airlines
19.05 | 16:40
Синин
2 ч 25 мин 19.05 | 19:05
Чанша
Пересадка в городе Чанша (Чанша) Период ожидания: 7 ч 25 мин
CZ 8517 Чанша — Наньнин
Airbus А320 China Southern Airlines
20.05 | 02:30
Чанша
1 ч 50 мин 20.05 | 04:20
Наньнин
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Синин-Наньнин обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Синин – Наньнин, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.