Поиск авиабилетов

Авиабилеты Синин – Чэнду

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Синин – Чэнду

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Синин — Чэнду
Airbus A319
China Eastern Airlines
23.06 | 03:05
Синин
3 ч 45 мин 23.06 | 06:50
Чэнду
Узнать цену
Синин — Чэнду
Airbus A320
Sichuan Airlines
23.06 | 04:10
Синин
1 ч 45 мин 23.06 | 05:55
Чэнду
Узнать цену
Синин — Чэнду
Airbus А320
Air China
23.06 | 05:15
Синин
1 ч 50 мин 23.06 | 07:05
Чэнду
Узнать цену
Синин — Чэнду
Airbus A319
China Eastern Airlines
23.06 | 14:20
Синин
1 ч 40 мин 23.06 | 16:00
Чэнду
Узнать цену
Синин — Чэнду
Airbus A319
Air China
23.06 | 14:25
Синин
1 ч 50 мин 23.06 | 16:15
Чэнду
Узнать цену
Голмуд — Чэнду
Airbus A319
Tibet Airlines
23.06 | 15:10
Синин
1 ч 50 мин 23.06 | 17:00
Чэнду
Узнать цену
Синин — Чэнду
Airbus А320
China Eastern Airlines
23.06 | 15:25
Синин
1 ч 55 мин 23.06 | 17:20
Чэнду
Узнать цену
Харбин — Чэнду
Airbus А320
Chengdu Airlines
23.06 | 18:10
Синин
1 ч 55 мин 23.06 | 20:05
Чэнду
Узнать цену
Синин — Чэнду
Airbus A319
Sichuan Airlines
23.06 | 18:25
Синин
1 ч 45 мин 23.06 | 20:10
Чэнду
Узнать цену
Дуньхуан — Чэнду
Airbus А320
China express airlines
23.06 | 18:55
Синин
1 ч 55 мин 23.06 | 20:50
Чэнду
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Синин - Сиань - Чэнду
Показать маршрут
23.06 | 08:00 6 ч 40 мин 23.06 | 14:40 Узнать цену
HU 7366 Синин — Хайкоу
Boeing 737-800 Hainan Airlines
23.06 | 08:00
Синин
1 ч 20 мин 23.06 | 09:20
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 3 ч 45 мин
GJ 8877 Сиань — Чэнду
Airbus А320 Zhejiang Loong Airlines
23.06 | 13:05
Сиань
1 ч 35 мин 23.06 | 14:40
Чэнду
перелёт с пересадкой
Синин - Хух-Хото - Чэнду
Показать маршрут
23.06 | 09:05 6 ч 50 мин 23.06 | 15:55 Узнать цену
G5 6036 Синин — Тунляо
Airbus А320 China express airlines
23.06 | 09:05
Синин
1 ч 50 мин 23.06 | 10:55
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 2 ч 35 мин
8L 9012 Хух-Хото — Чэнду
Airbus А330-200 Lucky air
23.06 | 13:30
Хук-Хото
2 ч 25 мин 23.06 | 15:55
Tianfu International Airport
перелёт с пересадкой
Синин - Ухань - Чэнду
Показать маршрут
23.06 | 08:30 7 ч 10 мин 23.06 | 15:40 Узнать цену
MU 9658 Синин — Нинбо
Airbus А320 China Eastern Airlines
23.06 | 08:30
Синин
2 ч 20 мин 23.06 | 10:50
Ухань
Пересадка в городе Ухань (Ухань) Период ожидания: 2 ч 45 мин
MU 2458 Хуанъянь — Чэнду
Boeing 737-500 China Eastern Airlines
23.06 | 13:35
Ухань
2 ч 5 мин 23.06 | 15:40
Чэнду
перелёт с пересадкой
Синин - Лхаса - Чэнду
Показать маршрут
23.06 | 06:55 7 ч 30 мин 23.06 | 14:25 Узнать цену
3U 8901 Урумчи — Лхаса
Airbus A319 Sichuan Airlines
23.06 | 06:55
Синин
2 ч 25 мин 23.06 | 09:20
Лхаса
Пересадка в городе Лхаса (Лхаса) Период ожидания: 2 ч 50 мин
CA 4446 Лхаса — Чэнду
Airbus A319 Air China
23.06 | 12:10
Лхаса
2 ч 15 мин 23.06 | 14:25
Чэнду
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Синин-Чэнду обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Синин – Чэнду, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.