Поиск авиабилетов

Авиабилеты Веллингтон – Мельбурн

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Веллингтон – Мельбурн

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Веллингтон — Мельбурн
Airbus A320 NEO
Air New Zealand
17.05 | 21:05
Веллингтон
4 ч 10 мин 18.05 | 01:15
Мельбурн
Узнать цену
Веллингтон — Мельбурн
Boeing 737-800
Qantas Airways
18.05 | 06:40
Веллингтон
4 ч 18.05 | 10:40
Мельбурн
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Окленд - Мельбурн
Показать маршрут
18.05 | 07:45 7 ч 45 мин 18.05 | 15:30 Узнать цену
NZ 444 Веллингтон — Окленд
Airbus A320 Air New Zealand
18.05 | 07:45
Веллингтон
1 ч 5 мин 18.05 | 08:50
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 2 ч 35 мин
JQ 216 Окленд — Мельбурн
Airbus А320 Jetstar Airways
18.05 | 11:25
Окленд
4 ч 5 мин 18.05 | 15:30
Мельбурн
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Сидней - Мельбурн
Показать маршрут
17.05 | 21:20 8 ч 15 мин 18.05 | 05:35 Узнать цену
NZ 245 Веллингтон — Сидней
Airbus A320 NEO Air New Zealand
17.05 | 21:20
Веллингтон
3 ч 50 мин 18.05 | 01:10
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 2 ч 50 мин
QF 437 Сидней — Мельбурн
Boeing 737-800 Qantas Airways
18.05 | 04:00
Кингсфорд Смит
1 ч 35 мин 18.05 | 05:35
Мельбурн
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Окленд - Мельбурн
Показать маршрут
18.05 | 01:45 8 ч 25 мин 18.05 | 10:10 Узнать цену
NZ 420 Веллингтон — Окленд
Airbus A320 Air New Zealand
18.05 | 01:45
Веллингтон
1 ч 5 мин 18.05 | 02:50
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 3 ч 10 мин
QF 156 Окленд — Мельбурн
Airbus А330-200 Qantas Airways
18.05 | 06:00
Окленд
4 ч 10 мин 18.05 | 10:10
Мельбурн
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Крайстчерч - Мельбурн
Показать маршрут
18.05 | 11:35 13 ч 30 мин 19.05 | 01:05 Узнать цену
NZ 387 Веллингтон — Крайстчерч
Airbus А320 Air New Zealand
18.05 | 11:35
Веллингтон
55 мин 18.05 | 12:30
Крайстчерч
Пересадка в городе Крайстчерч (Крайстчерч) Период ожидания: 8 ч 35 мин
NZ 211 Крайстчерч — Мельбурн
Airbus A320 NEO Air New Zealand
18.05 | 21:05
Крайстчерч
4 ч 19.05 | 01:05
Мельбурн
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Окленд - Мельбурн
Показать маршрут
18.05 | 12:15 15 ч 30 мин 19.05 | 03:45 Узнать цену
JQ 266 Веллингтон — Окленд
Airbus А320 Jetstar Airways
18.05 | 12:15
Веллингтон
1 ч 18.05 | 13:15
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 10 ч 40 мин
NZ 123 Окленд — Мельбурн
Boeing 787-900 Air New Zealand
18.05 | 23:55
Окленд
3 ч 50 мин 19.05 | 03:45
Мельбурн
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Веллингтон-Мельбурн обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Веллингтон – Мельбурн, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Веллингтона в Мельбурн

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Веллингтон – Мельбурн, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
17.05.2021 18.08.2021 Эконом 25 486 Найти
14.05.2021 15.07.2021 Эконом 33 250 Найти