Поиск авиабилетов

Авиабилеты Веллингтон – Лондон

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Веллингтон – Лондон

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Окленд - Сингапур - Лондон
Показать маршрут
26.06 | 00:45 1 д 7 ч 10 мин 27.06 | 07:55 Узнать цену
NZ 416 Веллингтон — Окленд
Airbus A320 Air New Zealand
26.06 | 00:45
Веллингтон
1 ч 5 мин 26.06 | 01:50
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 3 ч 20 мин
SQ 286 Окленд — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
26.06 | 05:10
Окленд
10 ч 50 мин 26.06 | 16:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 30 мин
SQ 322 Сингапур — Лондон
Boeing 777-300ER Singapore Airlines
26.06 | 18:30
Чанги
13 ч 25 мин 27.06 | 07:55
Хитроу
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Брисбен - Доха - Лондон
Показать маршрут
26.06 | 06:50 1 д 8 ч 25 мин 27.06 | 15:15 Узнать цену
NZ 243 Веллингтон — Брисбен
Airbus А320 Air New Zealand
26.06 | 06:50
Веллингтон
4 ч 5 мин 26.06 | 10:55
Брисбен
Пересадка в городе Брисбен (Брисбен) Период ожидания: 4 ч 10 мин
QR 899 Окленд — Доха
Boeing 777-300ER Qatar Airways
26.06 | 15:05
Брисбен
14 ч 25 мин 27.06 | 05:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 2 ч 30 мин
QR 3 Доха — Лондон
Boeing 777-300ER Qatar Airways
27.06 | 08:00
Доха
7 ч 15 мин 27.06 | 15:15
Хитроу
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Сидней - Дубай - Лондон
Показать маршрут
26.06 | 07:25 1 д 9 ч 5 мин 27.06 | 16:30 Узнать цену
QF 164 Веллингтон — Сидней
Boeing 737-800 Qantas Airways
26.06 | 07:25
Веллингтон
3 ч 40 мин 26.06 | 11:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 3 ч 5 мин
EK 415 Сидней — Дубай
Boeing 777-300ER Emirates
26.06 | 14:10
Кингсфорд Смит
14 ч 10 мин 27.06 | 04:20
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 4 ч 30 мин
EK 1 Дубай — Лондон
Boeing 777-300ER Emirates
27.06 | 08:50
Дубай
7 ч 40 мин 27.06 | 16:30
Хитроу
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Мельбурн - Сингапур - Лондон
Показать маршрут
25.06 | 21:05 1 д 12 ч 40 мин 27.06 | 09:45 Узнать цену
NZ 255 Веллингтон — Мельбурн
Airbus А320 Air New Zealand
25.06 | 21:05
Веллингтон
4 ч 10 мин 26.06 | 01:15
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 7 ч 25 мин
SQ 228 Мельбурн — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
26.06 | 08:40
Мельбурн
7 ч 50 мин 26.06 | 16:30
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 40 мин
SQ 306 Сингапур — Лондон
Airbus A350-900 Singapore Airlines
26.06 | 20:10
Чанги
13 ч 35 мин 27.06 | 09:45
Хитроу
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Окленд - Сингапур - Лондон
Показать маршрут
26.06 | 11:00 1 д 20 ч 55 мин 28.06 | 07:55 Узнать цену
JQ 266 Веллингтон — Окленд
Airbus А320 Jetstar Airways
26.06 | 11:00
Веллингтон
1 ч 5 мин 26.06 | 12:05
Окленд
Пересадка в городе Окленд (Окленд) Период ожидания: 3 ч 10 мин
SQ 282 Окленд — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
26.06 | 15:15
Окленд
10 ч 50 мин 27.06 | 02:05
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 16 ч 25 мин
SQ 322 Сингапур — Лондон
Boeing 777-300ER Singapore Airlines
27.06 | 18:30
Чанги
13 ч 25 мин 28.06 | 07:55
Хитроу
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Мельбурн - Перт - Сингапур - Лондон
Показать маршрут
25.06 | 21:05 1 д 12 ч 40 мин 27.06 | 09:45 Узнать цену
NZ 255 Веллингтон — Мельбурн
Airbus А320 Air New Zealand
25.06 | 21:05
Веллингтон
4 ч 10 мин 26.06 | 01:15
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 2 ч 30 мин
VA 681 Мельбурн — Перт
Boeing 737-800 Virgin Australia
26.06 | 03:45
Мельбурн
4 ч 25 мин 26.06 | 08:10
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 2 ч 45 мин
SQ 214 Перт — Сингапур
Boeing 787 Singapore Airlines
26.06 | 10:55
Перт
5 ч 25 мин 26.06 | 16:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 50 мин
SQ 306 Сингапур — Лондон
Airbus A350-900 Singapore Airlines
26.06 | 20:10
Чанги
13 ч 35 мин 27.06 | 09:45
Хитроу
перелёт с пересадкой
Веллингтон - Сидней - Коломбо - Эр-Рияд - Лондон
Показать маршрут
26.06 | 07:25 2 д 55 мин 28.06 | 08:20 Узнать цену
QF 164 Веллингтон — Сидней
Boeing 737-800 Qantas Airways
26.06 | 07:25
Веллингтон
3 ч 40 мин 26.06 | 11:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 4 ч 5 мин
UL 607 Сидней — Коломбо
Airbus А330-300 Srilankan Airlines
26.06 | 15:10
Кингсфорд Смит
11 ч 15 мин 27.06 | 02:25
Бандаранаике
Пересадка в городе Коломбо (Бандаранаике) Период ожидания: 13 ч 35 мин
UL 1265 Коломбо — Эр-Рияд
Airbus А330-200 Srilankan Airlines
27.06 | 16:00
Бандаранаике
5 ч 40 мин 27.06 | 21:40
Кинг Халид
Пересадка в городе Эр-Рияд (Кинг Халид) Период ожидания: 3 ч 40 мин
SV 107 Эр-Рияд — Лондон
Boeing 787-900 Saudi Arabian Airlines
28.06 | 01:20
Кинг Халид
7 ч 28.06 | 08:20
Хитроу
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Веллингтон-Лондон обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Веллингтон – Лондон, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.