Поиск авиабилетов

Авиабилеты Южно-Сахалинск – Окленд

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Южно-Сахалинск – Окленд

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Сеул - Лос-Анджелес - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 03:15 1 д 17 ч 45 мин 27.06 | 21:00 Узнать цену
HZ 5498 Южно-Сахалинск — Сеул
Airbus A319 Аврора
26.06 | 03:15
Южно-Сахалинск
3 ч 10 мин 26.06 | 06:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 7 ч 15 мин
KE 11 Сеул — Лос-Анджелес
Boeing 777-300ER Korean Air
26.06 | 13:40
Инчеон
11 ч 10 мин 27.06 | 00:50
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 7 ч 10 мин
NZ 5 Лос-Анджелес — Окленд
Boeing 787-900 Air New Zealand
27.06 | 08:00
Лос-Анджелес
13 ч 27.06 | 21:00
Окленд
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Сеул - Сингапур - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 03:15 1 д 19 ч 45 мин 27.06 | 23:00 Узнать цену
HZ 5498 Южно-Сахалинск — Сеул
Airbus A319 Аврора
26.06 | 03:15
Южно-Сахалинск
3 ч 10 мин 26.06 | 06:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 6 ч 15 мин
KE 645 Сеул — Сингапур
Boeing 777-300ER Korean Air
26.06 | 12:40
Инчеон
6 ч 26.06 | 18:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 18 ч 45 мин
SQ 285 Сингапур — Окленд
Airbus A350-900 Singapore Airlines
27.06 | 13:25
Чанги
9 ч 35 мин 27.06 | 23:00
Окленд
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Москва - Доха - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 03:45 2 д 11 ч 20 мин 28.06 | 15:05 Узнать цену
FV 6284 Южно-Сахалинск — Москва
Boeing 777-300 Россия
26.06 | 03:45
Южно-Сахалинск
8 ч 40 мин 26.06 | 12:25
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 4 ч 50 мин
QR 234 Москва — Доха
Boeing 777-300ER Qatar Airways
26.06 | 17:15
Домодедово
4 ч 55 мин 26.06 | 22:10
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 22 ч 5 мин
QR 898 Доха — Окленд
Boeing 777-300ER Qatar Airways
27.06 | 20:15
Доха
18 ч 50 мин 28.06 | 15:05
Окленд
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Москва - Сингапур - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 10:00 2 д 13 ч 28.06 | 23:00 Узнать цену
FV 6278 Южно-Сахалинск — Москва
Boeing 777-300 Россия
26.06 | 10:00
Южно-Сахалинск
9 ч 5 мин 26.06 | 19:05
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 20 ч
SQ 361 Москва — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
27.06 | 15:05
Домодедово
10 ч 15 мин 28.06 | 01:20
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 12 ч 5 мин
SQ 285 Сингапур — Окленд
Airbus A350-900 Singapore Airlines
28.06 | 13:25
Чанги
9 ч 35 мин 28.06 | 23:00
Окленд
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Сеул - Сингапур - Сидней - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 03:15 1 д 10 ч 20 мин 27.06 | 13:35 Узнать цену
HZ 5498 Южно-Сахалинск — Сеул
Airbus A319 Аврора
26.06 | 03:15
Южно-Сахалинск
3 ч 10 мин 26.06 | 06:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 4 ч 20 мин
SQ 601 Сеул — Сингапур
Boeing 787 Singapore Airlines
26.06 | 10:45
Инчеон
6 ч 15 мин 26.06 | 17:00
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 25 мин
SQ 231 Сингапур — Сидней
Boeing 777-300ER Singapore Airlines
26.06 | 20:25
Чанги
7 ч 40 мин 27.06 | 04:05
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 6 ч 30 мин
QF 149 Сидней — Окленд
Boeing 737-800 Qantas Airways
27.06 | 10:35
Кингсфорд Смит
3 ч 27.06 | 13:35
Окленд
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Сеул - Сингапур - Мельбурн - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 03:15 1 д 12 ч 5 мин 27.06 | 15:20 Узнать цену
HZ 5498 Южно-Сахалинск — Сеул
Airbus A319 Аврора
26.06 | 03:15
Южно-Сахалинск
3 ч 10 мин 26.06 | 06:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 6 ч 15 мин
KE 645 Сеул — Сингапур
Boeing 777-300ER Korean Air
26.06 | 12:40
Инчеон
6 ч 26.06 | 18:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 5 ч 35 мин
TR 18 Сингапур — Мельбурн
Boeing 787-900 Tiger Airways
27.06 | 00:15
Чанги
7 ч 25 мин 27.06 | 07:40
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 4 ч 15 мин
NZ 126 Мельбурн — Окленд
Boeing 787-900 Air New Zealand
27.06 | 11:55
Мельбурн
3 ч 25 мин 27.06 | 15:20
Окленд
перелёт с пересадкой
Южно-Сахалинск - Сеул - Сингапур - Перт - Окленд
Показать маршрут
26.06 | 03:15 1 д 17 ч 35 мин 27.06 | 20:50 Узнать цену
HZ 5498 Южно-Сахалинск — Сеул
Airbus A319 Аврора
26.06 | 03:15
Южно-Сахалинск
3 ч 10 мин 26.06 | 06:25
Инчеон
Пересадка в городе Сеул (Инчеон) Период ожидания: 6 ч 15 мин
KE 645 Сеул — Сингапур
Boeing 777-300ER Korean Air
26.06 | 12:40
Инчеон
6 ч 26.06 | 18:40
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 10 ч 40 мин
SQ 223 Сингапур — Перт
Boeing 787 Singapore Airlines
27.06 | 05:20
Чанги
5 ч 10 мин 27.06 | 10:30
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 4 ч 15 мин
NZ 176 Перт — Окленд
Boeing 787-900 Air New Zealand
27.06 | 14:45
Перт
6 ч 5 мин 27.06 | 20:50
Окленд
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Южно-Сахалинск-Окленд обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Южно-Сахалинск – Окленд, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.