Поиск авиабилетов

Авиабилеты Урумчи – Гуанчжоу

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Урумчи – Гуанчжоу

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Урумчи — Шэньчжэнь
Boeing 737-800
China Southern Airlines
26.06 | 03:40
Урумчи
7 ч 15 мин 26.06 | 10:55
Шеньчжень
Узнать цену
Урумчи — Шэньчжэнь
Boeing 737-800
China Southern Airlines
26.06 | 04:40
Урумчи
6 ч 50 мин 26.06 | 11:30
Шеньчжень
Узнать цену
Кашгар — Гуанчжоу
Boeing 737-800
China Southern Airlines
26.06 | 09:40
Урумчи
5 ч 5 мин 26.06 | 14:45
Байюн
Узнать цену
Урумчи — Шэньчжэнь
Airbus А320
China Southern Airlines
26.06 | 10:40
Урумчи
7 ч 5 мин 26.06 | 17:45
Шеньчжень
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Урумчи - Чунцин - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 03:55 8 ч 20 мин 26.06 | 12:15 Узнать цену
CZ 6985 Урумчи — Чунцин
Boeing 737-800 China Southern Airlines
26.06 | 03:55
Урумчи
3 ч 50 мин 26.06 | 07:45
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 2 ч 30 мин
OQ 2339 Чунцин — Гуанчжоу
Airbus А320 Chongqing Airlines
26.06 | 10:15
Чунцин
2 ч 26.06 | 12:15
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Сиань - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 12:10 8 ч 30 мин 26.06 | 20:40 Узнать цену
CZ 6966 Урумчи — Далянь
Airbus А320 China Southern Airlines
26.06 | 12:10
Урумчи
3 ч 15 мин 26.06 | 15:25
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AQ 1256 Сиань — Гуанчжоу
Boeing 737-800 9 Air
26.06 | 18:00
Сиань
2 ч 40 мин 26.06 | 20:40
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Ланьчжоу - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 03:10 8 ч 30 мин 26.06 | 11:40 Узнать цену
HU 7887 Урумчи — Ханчжоу
Boeing 737-800 Hainan Airlines
26.06 | 03:10
Урумчи
2 ч 45 мин 26.06 | 05:55
Ланчжоу
Пересадка в городе Ланьчжоу (Ланчжоу) Период ожидания: 2 ч 45 мин
CZ 8266 Ланьчжоу — Гуанчжоу
Boeing 737-800 China Southern Airlines
26.06 | 08:40
Ланчжоу
3 ч 26.06 | 11:40
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Сиань - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 02:45 8 ч 40 мин 26.06 | 11:25 Узнать цену
MU 2397 Урумчи — Сиань
Airbus А321 China Eastern Airlines
26.06 | 02:45
Урумчи
3 ч 10 мин 26.06 | 05:55
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 2 ч 35 мин
G5 6037 Тяньшуй — Гуанчжоу
Airbus А320 China express airlines
26.06 | 08:30
Сиань
2 ч 55 мин 26.06 | 11:25
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Чунцин - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 12:15 8 ч 40 мин 26.06 | 20:55 Узнать цену
CZ 6308 Урумчи — Санья
Airbus А320 China Southern Airlines
26.06 | 12:15
Урумчи
3 ч 50 мин 26.06 | 16:05
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 2 ч 50 мин
CZ 3440 Чунцин — Гуанчжоу
Boeing 737-700 China Southern Airlines
26.06 | 18:55
Чунцин
2 ч 26.06 | 20:55
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Гуйян - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 04:00 8 ч 40 мин 26.06 | 12:40 Узнать цену
G5 6990 Урумчи — Чжаньцзян
Airbus А320 China express airlines
26.06 | 04:00
Урумчи
4 ч 5 мин 26.06 | 08:05
Гуйянг
Пересадка в городе Гуйян (Гуйянг) Период ожидания: 3 ч
CZ 3691 Гуйян — Гуанчжоу
Boeing 737-800 China Southern Airlines
26.06 | 11:05
Гуйянг
1 ч 35 мин 26.06 | 12:40
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Сиань - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 02:05 8 ч 40 мин 26.06 | 10:45 Узнать цену
HU 7833 Урумчи — Сиань
Boeing 737-800 Hainan Airlines
26.06 | 02:05
Урумчи
3 ч 20 мин 26.06 | 05:25
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 2 ч 35 мин
CZ 3238 Сиань — Гуанчжоу
Airbus A320 China Southern Airlines
26.06 | 08:00
Сиань
2 ч 45 мин 26.06 | 10:45
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Чэнду - Шэньчжэнь
Показать маршрут
26.06 | 05:20 8 ч 45 мин 26.06 | 14:05 Узнать цену
CA 4192 Урумчи — Чэнду
Airbus А320 Air China
26.06 | 05:20
Урумчи
3 ч 35 мин 26.06 | 08:55
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 2 ч 35 мин
CA 4383 Чэнду — Шэньчжэнь
Airbus А321 Air China
26.06 | 11:30
Чэнду
2 ч 35 мин 26.06 | 14:05
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Урумчи - Чунцин - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 11:25 8 ч 50 мин 26.06 | 20:15 Узнать цену
CZ 6798 Урумчи — Наньнин
Boeing 737-800 China Southern Airlines
26.06 | 11:25
Урумчи
3 ч 50 мин 26.06 | 15:15
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 2 ч 40 мин
AQ 1200 Чунцин — Гуанчжоу
Boeing 737-800 9 Air
26.06 | 17:55
Чунцин
2 ч 20 мин 26.06 | 20:15
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Чунцин - Шэньчжэнь
Показать маршрут
26.06 | 04:55 8 ч 50 мин 26.06 | 13:45 Узнать цену
CZ 6949 Урумчи — Куньмин
Boeing 737-800 China Southern Airlines
26.06 | 04:55
Урумчи
3 ч 55 мин 26.06 | 08:50
Чунцин
Пересадка в городе Чунцин (Чунцин) Период ожидания: 2 ч 45 мин
CZ 3456 Чунцин — Шэньчжэнь
Airbus А321 China Southern Airlines
26.06 | 11:35
Чунцин
2 ч 10 мин 26.06 | 13:45
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Урумчи - Сиань - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 11:00 9 ч 10 мин 26.06 | 20:10 Узнать цену
9C 8846 Урумчи — Шанхай
Airbus А320 Spring Airlines
26.06 | 11:00
Урумчи
3 ч 25 мин 26.06 | 14:25
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 3 ч 5 мин
MU 6956 Цзяюйгуань — Гуанчжоу
Boeing 737 China Eastern Airlines
26.06 | 17:30
Сиань
2 ч 40 мин 26.06 | 20:10
Байюн
перелёт с пересадкой
Урумчи - Чэнду - Шэньчжэнь
Показать маршрут
26.06 | 17:25 10 ч 35 мин 27.06 | 04:00 Узнать цену
3U 8576 Урумчи — Чэнду
Airbus А330 Sichuan Airlines
26.06 | 17:25
Урумчи
3 ч 30 мин 26.06 | 20:55
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 4 ч 25 мин
3U 8701 Чэнду — Шэньчжэнь
Airbus А321 Sichuan Airlines
27.06 | 01:20
Чэнду
2 ч 40 мин 27.06 | 04:00
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Урумчи - Сиань - Шэньчжэнь
Показать маршрут
26.06 | 17:30 11 ч 15 мин 27.06 | 04:45 Узнать цену
BK 2934 Урумчи — Сиань
Boeing 737-500 Okay airways
26.06 | 17:30
Урумчи
3 ч 15 мин 26.06 | 20:45
Сиань
Пересадка в городе Сиань (Сиань) Период ожидания: 5 ч 20 мин
3U 8437 Сиань — Шэньчжэнь
Airbus A321 Sichuan Airlines
27.06 | 02:05
Сиань
2 ч 40 мин 27.06 | 04:45
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Урумчи - Ухань - Гуанчжоу
Показать маршрут
26.06 | 15:35 11 ч 15 мин 27.06 | 02:50 Узнать цену
MU 2614 Урумчи — Ухань
Boeing 737 China Eastern Airlines
26.06 | 15:35
Урумчи
4 ч 10 мин 26.06 | 19:45
Ухань
Пересадка в городе Ухань (Ухань) Период ожидания: 5 ч 25 мин
MU 6880 Ухань — Гуанчжоу
Boeing 737-500 China Eastern Airlines
27.06 | 01:10
Ухань
1 ч 40 мин 27.06 | 02:50
Байюн
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Урумчи-Гуанчжоу обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Урумчи – Гуанчжоу, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.