Поиск авиабилетов

Авиабилеты Уфа – Кингстон

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Уфа – Кингстон

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Уфа - Москва - Нью-Йорк - Кингстон
Показать маршрут
14.06 | 06:05 1 д 9 ч 43 мин 15.06 | 15:48 Узнать цену
DP 6502 Уфа — Москва
Boeing 737-800 Победа
14.06 | 06:05
Уфа
2 ч 10 мин 14.06 | 08:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 6 ч
SU 102 Москва — Нью-Йорк
Boeing 777-300ER Аэрофлот
14.06 | 14:15
Шереметьево
10 ч 15 мин 15.06 | 00:30
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 11 ч 33 мин
B6 1359 Нью-Йорк — Кингстон
Airbus А321 Jetblue Airways
15.06 | 12:03
Кеннеди
3 ч 45 мин 15.06 | 15:48
Норман Манлей
перелёт с пересадкой
Уфа - Каир - Лондон - Нью-Йорк - Кингстон
Показать маршрут
14.06 | 21:50 1 д 17 ч 58 мин 16.06 | 15:48 Узнать цену
RL 247 Уфа — Каир
Boeing 767-300 Royal Flight
14.06 | 21:50
Уфа
4 ч 40 мин 15.06 | 02:30
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 7 ч 55 мин
MS 777 Каир — Лондон
Boeing 737-800 Egypt Air
15.06 | 10:25
Каир
5 ч 10 мин 15.06 | 15:35
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 50 мин
BA 179 Лондон — Нью-Йорк
Boeing 777-300ER British Airways
15.06 | 18:25
Хитроу
8 ч 16.06 | 02:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч 38 мин
B6 1359 Нью-Йорк — Кингстон
Airbus А321 Jetblue Airways
16.06 | 12:03
Кеннеди
3 ч 45 мин 16.06 | 15:48
Норман Манлей
перелёт с пересадкой
Уфа - Москва - Амстердам - Нью-Йорк - Кингстон
Показать маршрут
14.06 | 06:05 1 д 20 ч 26 мин 16.06 | 02:31 Узнать цену
DP 6502 Уфа — Москва
Boeing 737-800 Победа
14.06 | 06:05
Уфа
2 ч 10 мин 14.06 | 08:15
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 8 ч 45 мин
KL 904 Москва — Амстердам
Boeing 737-800 KLM
14.06 | 17:00
Шереметьево
3 ч 30 мин 14.06 | 20:30
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 15 ч 20 мин
DL 47 Амстердам — Нью-Йорк
Airbus A330-900 Delta Airlines
15.06 | 11:50
Схипхол
8 ч 2 мин 15.06 | 19:52
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 38 мин
B6 1759 Нью-Йорк — Кингстон
Airbus А321 Jetblue Airways
15.06 | 22:30
Кеннеди
4 ч 1 мин 16.06 | 02:31
Норман Манлей
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Уфа-Кингстон обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Уфа – Кингстон, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Уфы в Кингстоун

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Уфа – Кингстон, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
11.06.2021 09.07.2021 Эконом 104 077 Найти