Поиск авиабилетов

Авиабилеты Тимишоара – Генуя

Актуальное расписание авиарейсов до 26.07.2022 и поиск авиабилетов из Тимишоару в Геную на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление за год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Расписание обновляется раз в сутки. С его помощью удобно осуществлять поиск для покупки недорогих билетов. Узнайте сколько стоит авиабилет Тимишоара – Генуя, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Табло на рейс Тимишоара – Генуя

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Тимишоара - Франкфурт-на-Майне - Генуя
Показать маршрут
27.07 | 07:35 7 ч 40 мин 27.07 | 15:15 Узнать цену
LH 1441 Тимишоара — Франкфурт-на-Майне
Embraer 190 Lufthansa
27.07 | 07:35
Тимишоара
1 ч 55 мин 27.07 | 09:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 4 ч 30 мин
LH 260 Франкфурт-на-Майне — Генуя
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
27.07 | 14:00
Франкфурт-на-Майне
1 ч 15 мин 27.07 | 15:15
Генуя
перелёт с пересадкой
Тимишоара - Франкфурт-на-Майне - Генуя
Показать маршрут
27.07 | 20:05 15 ч 28.07 | 11:05 Узнать цену
W6 3543 Тимишоара — Франкфурт-на-Майне
Airbus А320 Wizz Air
27.07 | 20:05
Тимишоара
2 ч 5 мин 27.07 | 22:10
Ханн
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Трансфер Ханн - Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 11 ч 40 мин
LH 262 Франкфурт-на-Майне — Генуя
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
28.07 | 09:50
Франкфурт-на-Майне
1 ч 15 мин 28.07 | 11:05
Генуя
перелёт с пересадкой
Тимишоара - Франкфурт-на-Майне - Генуя
Показать маршрут
27.07 | 15:25 19 ч 40 мин 28.07 | 11:05 Узнать цену
LH 1471 Тимишоара — Франкфурт-на-Майне
Embraer 190 Lufthansa
27.07 | 15:25
Тимишоара
1 ч 55 мин 27.07 | 17:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 16 ч 30 мин
LH 262 Франкфурт-на-Майне — Генуя
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
28.07 | 09:50
Франкфурт-на-Майне
1 ч 15 мин 28.07 | 11:05
Генуя
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Цены на авиабилеты в Тимишоару

Цены на авиабилеты в Геную