Поиск авиабилетов

Авиабилеты Тампа – София

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 16.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Тампа – София

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Тампа - Бостон - Франкфурт-на-Майне - София
Показать маршрут
17.05 | 18:57 18 ч 18 мин 18.05 | 13:15 Узнать цену
DL 1535 Тампа — Бостон
Airbus А320 Delta Airlines
17.05 | 18:57
Тампа
3 ч 4 мин 17.05 | 22:01
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 2 ч 49 мин
LH 423 Бостон — Франкфурт-на-Майне
Airbus А330-300 Lufthansa
18.05 | 00:50
Логан
7 ч 10 мин 18.05 | 08:00
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 5 мин
LH 1426 Франкфурт-на-Майне — София
Airbus A320 NEO Lufthansa
18.05 | 11:05
Франкфурт-на-Майне
2 ч 10 мин 18.05 | 13:15
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Нью-Йорк - Дублин - София
Показать маршрут
17.05 | 18:15 19 ч 35 мин 18.05 | 13:50 Узнать цену
DL 559 Тампа — Нью-Йорк
Boeing 737-800 Delta Airlines
17.05 | 18:15
Тампа
2 ч 46 мин 17.05 | 21:01
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 14 мин
EI 104 Нью-Йорк — Дублин
Airbus А330 Aer Lingus
18.05 | 00:15
Кеннеди
6 ч 35 мин 18.05 | 06:50
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 3 ч 25 мин
FR 6016 Дублин — София
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 10:15
Дублин
3 ч 35 мин 18.05 | 13:50
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Чикаго - Лондон - София
Показать маршрут
17.05 | 23:10 22 ч 30 мин 18.05 | 21:40 Узнать цену
AA 1557 Тампа — Чикаго
Boeing 737-800 American Airlines
17.05 | 23:10
Тампа
3 ч 9 мин 18.05 | 02:19
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 31 мин
BA 296 Чикаго — Лондон
Airbus A350-1000 British Airways
18.05 | 04:50
О'Хара
7 ч 55 мин 18.05 | 12:45
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Стенстед) Период ожидания: 5 ч 50 мин
FR 9967 Лондон — София
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 18:35
Стенстед
3 ч 5 мин 18.05 | 21:40
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Хьюстон - Франкфурт-на-Майне - София
Показать маршрут
17.05 | 21:15 22 ч 45 мин 18.05 | 20:00 Узнать цену
UA 1627 Тампа — Хьюстон
Boeing 737-800 United Airlines
17.05 | 21:15
Тампа
2 ч 28 мин 17.05 | 23:43
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 3 ч 57 мин
UA 46 Хьюстон — Франкфурт-на-Майне
Boeing 787-900 United Airlines
18.05 | 03:40
Джордж Буш
9 ч 40 мин 18.05 | 13:20
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Трансфер Франкфурт-на-Майне - Ханн) Период ожидания: 4 ч 15 мин
W6 4318 Франкфурт-на-Майне — София
Airbus A320 Wizz Air
18.05 | 17:35
Ханн
2 ч 25 мин 18.05 | 20:00
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Нью-Йорк - Франкфурт-на-Майне - София
Показать маршрут
17.05 | 20:30 23 ч 30 мин 18.05 | 20:00 Узнать цену
UA 2346 Тампа — Нью-Йорк
Boeing 737-900 United Airlines
17.05 | 20:30
Тампа
2 ч 39 мин 17.05 | 23:09
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч 31 мин
UA 960 Нью-Йорк — Франкфурт-на-Майне
Boeing 787 United Airlines
18.05 | 02:40
Ньюарк Либерти
7 ч 30 мин 18.05 | 10:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Трансфер Франкфурт-на-Майне - Ханн) Период ожидания: 7 ч 25 мин
W6 4318 Франкфурт-на-Майне — София
Airbus A320 Wizz Air
18.05 | 17:35
Ханн
2 ч 25 мин 18.05 | 20:00
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Бостон - Лондон - София
Показать маршрут
17.05 | 22:07 23 ч 33 мин 18.05 | 21:40 Узнать цену
B6 992 Тампа — Бостон
Embraer 190 Jetblue Airways
17.05 | 22:07
Тампа
3 ч 5 мин 18.05 | 01:12
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 3 ч 23 мин
BA 214 Бостон — Лондон
Boeing 787-900 British Airways
18.05 | 04:35
Логан
6 ч 30 мин 18.05 | 11:05
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Стенстед) Период ожидания: 7 ч 30 мин
FR 9967 Лондон — София
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 18:35
Стенстед
3 ч 5 мин 18.05 | 21:40
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Майами - Мадрид - София
Показать маршрут
17.05 | 22:33 23 ч 57 мин 18.05 | 22:30 Узнать цену
AA 4364 Майами — Майами
Embraer EMB 175 American Airlines
17.05 | 22:33
Тампа
1 ч 6 мин 17.05 | 23:39
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 6 ч 16 мин
IB 6124 Майами — Мадрид
Airbus А330 Iberia
18.05 | 05:55
Майами
8 ч 40 мин 18.05 | 14:35
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 4 ч 40 мин
FB 472 Мадрид — София
Embraer 190 Bulgaria Air
18.05 | 19:15
Барахас
3 ч 15 мин 18.05 | 22:30
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Нью-Йорк - Мадрид - София
Показать маршрут
17.05 | 21:30 1 д 1 ч 18.05 | 22:30 Узнать цену
DL 1181 Тампа — Нью-Йорк
Airbus А320 Delta Airlines
17.05 | 21:30
Тампа
2 ч 53 мин 18.05 | 00:23
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 47 мин
IB 6250 Нью-Йорк — Мадрид
Airbus А330 Iberia
18.05 | 04:10
Кеннеди
7 ч 20 мин 18.05 | 11:30
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 7 ч 45 мин
FB 472 Мадрид — София
Embraer 190 Bulgaria Air
18.05 | 19:15
Барахас
3 ч 15 мин 18.05 | 22:30
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Чикаго - Стамбул - София
Показать маршрут
17.05 | 23:45 1 д 9 ч 5 мин 19.05 | 08:50 Узнать цену
UA 670 Тампа — Чикаго
Boeing 737-900 United Airlines
17.05 | 23:45
Тампа
3 ч 18.05 | 02:45
О'Хара
Пересадка в городе Чикаго (О'Хара) Период ожидания: 2 ч 50 мин
TK 6 Чикаго — Стамбул
Boeing 777-300ER Turkish Airlines
18.05 | 05:35
О'Хара
10 ч 30 мин 18.05 | 16:05
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 15 ч 35 мин
TK 1027 Стамбул — София
Boeing 737-800 Turkish Airlines
19.05 | 07:40
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 10 мин 19.05 | 08:50
София
перелёт с пересадкой
Тампа - Нью-Йорк - Тель-Авив - София
Показать маршрут
17.05 | 23:47 1 д 12 ч 23 мин 19.05 | 12:10 Узнать цену
F9 2554 Тампа — Нью-Йорк
Airbus А320 Frontier Airlines
17.05 | 23:47
Тампа
2 ч 51 мин 18.05 | 02:38
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 3 ч 17 мин
UA 90 Нью-Йорк — Тель-Авив
Boeing 787 United Airlines
18.05 | 05:55
Ньюарк Либерти
10 ч 25 мин 18.05 | 16:20
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 17 ч 5 мин
W6 4428 Тель-Авив — София
Airbus A320 Wizz Air
19.05 | 09:25
Бен Гурион
2 ч 45 мин 19.05 | 12:10
София
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Тампа-София обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Тампа – София, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Тампы в Софию

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Тампа – София, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
10.05.2021 16.06.2021 Эконом 65 242 Найти
15.05.2021 09.07.2021 Эконом 81 225 Найти
15.05.2021 05.07.2021 Эконом 81 658 Найти