Поиск авиабилетов

Авиабилеты Тунляо – Чжэнчжоу

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Тунляо – Чжэнчжоу

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Тунляо - Хух-Хото - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 02:50 6 ч 5 мин 19.05 | 08:55 Узнать цену
OQ 2052 Тунляо — Чунцин
Airbus А320 Chongqing Airlines
19.05 | 02:50
Тунляо
1 ч 45 мин 19.05 | 04:35
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 2 ч 45 мин
JD 5892 Хух-Хото — Хайкоу
Airbus А321 Beijing Capital Airlines
19.05 | 07:20
Хук-Хото
1 ч 35 мин 19.05 | 08:55
Чжэнчжоу
перелёт с пересадкой
Тунляо - Хух-Хото - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 10:10 6 ч 25 мин 19.05 | 16:35 Узнать цену
OQ 2162 Тунляо — Хух-Хото
Airbus А320 Chongqing Airlines
19.05 | 10:10
Тунляо
1 ч 50 мин 19.05 | 12:00
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 2 ч 55 мин
G5 6360 Хайлар — Чжэнчжоу
Airbus А320 China express airlines
19.05 | 14:55
Хук-Хото
1 ч 40 мин 19.05 | 16:35
Чжэнчжоу
перелёт с пересадкой
Тунляо - Хух-Хото - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 05:00 7 ч 19.05 | 12:00 Узнать цену
CA 1688 Тунляо — Хух-Хото
Boeing 737-800 Air China
19.05 | 05:00
Тунляо
1 ч 45 мин 19.05 | 06:45
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 3 ч 30 мин
G5 6564 Маньчжоули — Чжэнчжоу
Airbus А320 China express airlines
19.05 | 10:15
Хук-Хото
1 ч 45 мин 19.05 | 12:00
Чжэнчжоу
перелёт с пересадкой
Тунляо - Харбин - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 05:45 8 ч 50 мин 19.05 | 14:35 Узнать цену
HU 7483 Ханчжоу — Харбин
Boeing 737-800 Hainan Airlines
19.05 | 05:45
Тунляо
55 мин 19.05 | 06:40
Харбин
Пересадка в городе Харбин (Харбин) Период ожидания: 4 ч 55 мин
HU 7430 Харбин — Сямынь
Boeing 737-800 Hainan Airlines
19.05 | 11:35
Харбин
3 ч 19.05 | 14:35
Чжэнчжоу
перелёт с пересадкой
Тунляо - Баотоу - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 16:05 12 ч 50 мин 20.05 | 04:55 Узнать цену
G5 4194 Huolinhe Airport — Сиань
Canadair Regional Jet 900 China express airlines
19.05 | 16:05
Тунляо
1 ч 55 мин 19.05 | 18:00
Баотоу
Пересадка в городе Баотоу (Баотоу) Период ожидания: 9 ч 25 мин
CZ 3196 Баотоу — Гуанчжоу
Boeing 737-800 China Southern Airlines
20.05 | 03:25
Баотоу
1 ч 30 мин 20.05 | 04:55
Чжэнчжоу
перелёт с пересадкой
Тунляо - Хух-Хото - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 17:10 13 ч 25 мин 20.05 | 06:35 Узнать цену
CA 8128 Тунляо — Хух-Хото
Boeing 737-800 Air China
19.05 | 17:10
Тунляо
1 ч 45 мин 19.05 | 18:55
Хук-Хото
Пересадка в городе Хух-Хото (Хук-Хото) Период ожидания: 10 ч
GS 6641 Хух-Хото — Циндао
Embraer 190 TianJin Airlines
20.05 | 04:55
Хук-Хото
1 ч 40 мин 20.05 | 06:35
Чжэнчжоу
перелёт с пересадкой
Тунляо - Шанхай - Чжэнчжоу
Показать маршрут
19.05 | 12:55 14 ч 55 мин 20.05 | 03:50 Узнать цену
9C 6424 Тунляо — Шанхай
Airbus А320 Spring Airlines
19.05 | 12:55
Тунляо
3 ч 19.05 | 15:55
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 10 ч
Y8 7519 Шанхай — Чжэнчжоу
Boeing 737-800 Yangtze river
20.05 | 01:55
Пудун
1 ч 55 мин 20.05 | 03:50
Чжэнчжоу
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Тунляо-Чжэнчжоу обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Тунляо – Чжэнчжоу, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.