Поиск авиабилетов

Авиабилеты Санья – Сингапур

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Санья – Сингапур

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Санья - Шанхай - Сингапур
Показать маршрут
19.05 | 17:35 17 ч 20.05 | 10:35 Узнать цену
9C 8802 Санья — Шанхай
Airbus А320 Spring Airlines
19.05 | 17:35
Санья
3 ч 20 мин 19.05 | 20:55
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 8 ч 20 мин
MU 567 Шанхай — Сингапур
Boeing 787-900 China Eastern Airlines
20.05 | 05:15
Пудун
5 ч 20 мин 20.05 | 10:35
Чанги
перелёт с пересадкой
Санья - Ухань - Сингапур
Показать маршрут
19.05 | 18:30 18 ч 30 мин 20.05 | 13:00 Узнать цену
MU 2528 Санья — Ухань
Boeing 737-500 China Eastern Airlines
19.05 | 18:30
Санья
2 ч 25 мин 19.05 | 20:55
Ухань
Пересадка в городе Ухань (Ухань) Период ожидания: 11 ч 10 мин
TR 121 Ухань — Сингапур
Boeing 787-900 Tiger Airways
20.05 | 08:05
Ухань
4 ч 55 мин 20.05 | 13:00
Чанги
перелёт с пересадкой
Санья - Гуанчжоу - Дакка - Сингапур
Показать маршрут
19.05 | 17:55 15 ч 45 мин 20.05 | 09:40 Узнать цену
HU 7309 Санья — Гуанчжоу
Boeing 737-800 Hainan Airlines
19.05 | 17:55
Санья
1 ч 40 мин 19.05 | 19:35
Байюн
Пересадка в городе Гуанчжоу (Байюн) Период ожидания: 2 ч 40 мин
BG 67 Гуанчжоу — Дакка
Boeing 737-800 Biman Bangladesh Airlines
19.05 | 22:15
Байюн
4 ч 20.05 | 02:15
Шах Джалал
Пересадка в городе Дакка (Шах Джалал) Период ожидания: 3 ч 10 мин
BG 84 Дакка — Сингапур
Boeing 737-800 Biman Bangladesh Airlines
20.05 | 05:25
Шах Джалал
4 ч 15 мин 20.05 | 09:40
Чанги
перелёт с пересадкой
Санья - Чэнду - Хошимин - Сингапур
Показать маршрут
19.05 | 18:15 16 ч 15 мин 20.05 | 10:30 Узнать цену
CA 4376 Санья — Чэнду
Airbus А330-300 Air China
19.05 | 18:15
Санья
2 ч 40 мин 19.05 | 20:55
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 2 ч 30 мин
VN 5563 Чэнду — Пенанг
Boeing 787 Vietnam Airlines
19.05 | 23:25
Чэнду
3 ч 45 мин 20.05 | 03:10
Хошимин
Пересадка в городе Хошимин (Хошимин) Период ожидания: 5 ч 20 мин
SQ 177 Хошимин — Сингапур
Boeing 777-300ER Singapore Airlines
20.05 | 08:30
Хошимин
2 ч 20.05 | 10:30
Чанги
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Санья-Сингапур обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Санья – Сингапур, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.