Поиск авиабилетов

Авиабилеты София – Тбилиси

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс София – Тбилиси

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
София - Тель-Авив - Тбилиси
Показать маршрут
23.06 | 07:25 8 ч 40 мин 23.06 | 16:05 Узнать цену
FR 2825 София — Тель-Авив
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 07:25
София
2 ч 25 мин 23.06 | 09:50
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 3 ч 40 мин
MJ 302 Тель-Авив — Тбилиси
Boeing 737-800 MyWay Airlines
23.06 | 13:30
Бен Гурион
2 ч 35 мин 23.06 | 16:05
Имени Шота Руставели
перелёт с пересадкой
София - Варшава - Тбилиси
Показать маршрут
23.06 | 14:10 12 ч 45 мин 24.06 | 02:55 Узнать цену
LO 632 София — Варшава
Embraer EMB 175 Lot
23.06 | 14:10
София
2 ч 23.06 | 16:10
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 7 ч 5 мин
LO 723 Варшава — Тбилиси
Boeing 737-800 Lot
23.06 | 23:15
им. Фредерика Шопена
3 ч 40 мин 24.06 | 02:55
Имени Шота Руставели
перелёт с пересадкой
София - Стамбул - Тбилиси
Показать маршрут
23.06 | 09:40 13 ч 15 мин 23.06 | 22:55 Узнать цену
TK 1028 София — Стамбул
Boeing 737-800 Turkish Airlines
23.06 | 09:40
София
1 ч 30 мин 23.06 | 11:10
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 9 ч 30 мин
TK 386 Стамбул — Тбилиси
Airbus А321 Turkish Airlines
23.06 | 20:40
Новый аэропорт Стамбул
2 ч 15 мин 23.06 | 22:55
Имени Шота Руставели
перелёт с пересадкой
София - Доха - Тбилиси
Показать маршрут
23.06 | 16:35 1 д 7 ч 5 мин 24.06 | 23:40 Узнать цену
QR 396 София — Доха
Airbus А320 Qatar Airways
23.06 | 16:35
София
6 ч 40 мин 23.06 | 23:15
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 21 ч 15 мин
QR 255 Доха — Тбилиси
Airbus А320 Qatar Airways
24.06 | 20:30
Доха
3 ч 10 мин 24.06 | 23:40
Имени Шота Руставели
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание София-Тбилиси обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет София – Тбилиси, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Софии в Тбилиси

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс София – Тбилиси, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
17.06.2021 04.07.2021 Эконом 20 222 Найти
17.06.2021 18.09.2021 Эконом 20 648 Найти
17.06.2021 17.09.2021 Эконом 20 765 Найти
19.06.2021 10.07.2021 Эконом 21 091 Найти
17.06.2021 11.09.2021 Эконом 21 398 Найти
19.06.2021 10.07.2021 Эконом 21 835 Найти
17.06.2021 15.08.2021 Эконом 22 329 Найти
17.06.2021 04.09.2021 Эконом 23 025 Найти
18.06.2021 09.07.2021 Эконом 23 459 Найти
19.06.2021 01.08.2021 Эконом 23 839 Найти
18.06.2021 12.07.2021 Эконом 24 120 Найти
17.06.2021 24.06.2021 Эконом 24 302 Найти
21.06.2021 20.10.2021 Эконом 24 374 Найти
18.06.2021 11.07.2021 Эконом 25 053 Найти
17.06.2021 13.08.2021 Эконом 25 196 Найти
15.06.2021 20.07.2021 Эконом 25 297 Найти
17.06.2021 14.08.2021 Эконом 25 377 Найти
19.06.2021 10.07.2021 Эконом 26 010 Найти
18.06.2021 12.07.2021 Эконом 26 625 Найти