Поиск авиабилетов

Авиабилеты Салала – Дакка

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Салала – Дакка

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Салала - Маскат - Дакка
Показать маршрут
23.06 | 18:50 10 ч 55 мин 24.06 | 05:45 Узнать цену
OV 106 Салала — Маскат
Airbus A320 NEO Salam Air
23.06 | 18:50
Салала
1 ч 40 мин 23.06 | 20:30
Маскат
Пересадка в городе Маскат (Маскат) Период ожидания: 4 ч 30 мин
BS 322 Маскат — Дакка
Boeing 737-800 US-Bangla Airlines
24.06 | 01:00
Маскат
4 ч 45 мин 24.06 | 05:45
Шах Джалал
перелёт с пересадкой
Салала - Шарджа - Дакка
Показать маршрут
23.06 | 14:05 14 ч 30 мин 24.06 | 04:35 Узнать цену
G9 394 Салала — Шарджа
Airbus А321 Air Arabia
23.06 | 14:05
Салала
1 ч 45 мин 23.06 | 15:50
Шарджа
Пересадка в городе Шарджа (Шарджа) Период ожидания: 8 ч 5 мин
G9 511 Шарджа — Дакка
Airbus А320 Air Arabia
23.06 | 23:55
Шарджа
4 ч 40 мин 24.06 | 04:35
Шах Джалал
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Салала-Дакка обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Салала – Дакка, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.