Поиск авиабилетов

Авиабилеты Салоники – Ларнака

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Салоники – Ларнака

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Салоники — Ларнака
Airbus А320
Olympic Air
16.05 | 08:35
Салоники
1 ч 55 мин 16.05 | 10:30
Ларнака
Узнать цену
Салоники — Ларнака
Airbus А320
Wizz Air
16.05 | 13:40
Салоники
2 ч 16.05 | 15:40
Ларнака
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Салоники - Афины - Ларнака
Показать маршрут
16.05 | 19:50 5 ч 5 мин 17.05 | 00:55 Узнать цену
GQ 385 Салоники — Афины
Airbus A320 NEO Sky express
16.05 | 19:50
Салоники
50 мин 16.05 | 20:40
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
OA 910 Афины — Ларнака
Airbus A320 NEO Olympic Air
16.05 | 23:15
Элефтериос Веницелос
1 ч 40 мин 17.05 | 00:55
Ларнака
перелёт с пересадкой
Салоники - Афины - Ларнака
Показать маршрут
16.05 | 14:45 5 ч 5 мин 16.05 | 19:50 Узнать цену
OA 117 Салоники — Афины
Airbus A320 NEO Olympic Air
16.05 | 14:45
Салоники
50 мин 16.05 | 15:35
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 2 ч 35 мин
OA 908 Афины — Ларнака
Airbus A320 NEO Olympic Air
16.05 | 18:10
Элефтериос Веницелос
1 ч 40 мин 16.05 | 19:50
Ларнака
перелёт с пересадкой
Салоники - Афины - Ларнака
Показать маршрут
16.05 | 22:55 10 ч 17.05 | 08:55 Узнать цену
GQ 389 Салоники — Афины
Airbus A320 NEO Sky express
16.05 | 22:55
Салоники
50 мин 16.05 | 23:45
Элефтериос Веницелос
Пересадка в городе Афины (Элефтериос Веницелос) Период ожидания: 7 ч 30 мин
GQ 600 Афины — Ларнака
Airbus A320 NEO Sky express
17.05 | 07:15
Элефтериос Веницелос
1 ч 40 мин 17.05 | 08:55
Ларнака
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Салоники-Ларнака обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Салоники – Ларнака, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Салоник в Ларнаку

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Салоники – Ларнака, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
12.05.2021 21.05.2021 Эконом 2 522 Найти
13.05.2021 17.05.2021 Эконом 2 792 Найти
08.05.2021 16.05.2021 Эконом 3 585 Найти
08.05.2021 28.05.2021 Эконом 3 613 Найти
12.05.2021 18.06.2021 Эконом 3 864 Найти
13.05.2021 04.06.2021 Эконом 4 492 Найти
10.05.2021 08.07.2021 Эконом 4 808 Найти
12.05.2021 14.05.2021 Эконом 4 953 Найти
13.05.2021 16.05.2021 Эконом 7 854 Найти
13.05.2021 14.05.2021 Эконом 8 098 Найти
09.05.2021 24.08.2021 Эконом 8 679 Найти
13.05.2021 11.09.2021 Эконом 8 696 Найти
12.05.2021 17.07.2021 Эконом 8 722 Найти
14.05.2021 01.06.2021 Эконом 8 943 Найти
12.05.2021 17.05.2021 Эконом 9 255 Найти
14.05.2021 14.08.2021 Эконом 10 700 Найти
13.05.2021 12.09.2021 Эконом 11 769 Найти
08.05.2021 17.09.2021 Эконом 12 912 Найти
14.05.2021 12.08.2021 Эконом 13 719 Найти
14.05.2021 13.08.2021 Эконом 13 917 Найти
12.05.2021 06.08.2021 Эконом 14 408 Найти
15.05.2021 01.08.2021 Эконом 14 438 Найти
13.05.2021 14.05.2021 Эконом 15 846 Найти
12.05.2021 14.05.2021 Эконом 17 019 Найти