Поиск авиабилетов

Авиабилеты Сингапур – Порт Блэр

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Сингапур – Порт Блэр

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Сингапур - Гонконг - Калькутта - Порт-Блэр
Показать маршрут
26.06 | 10:40 18 ч 25 мин 27.06 | 05:05 Узнать цену
TR 980 Сингапур — Гонконг
Boeing 787-900 Tiger Airways
26.06 | 10:40
Чанги
3 ч 45 мин 26.06 | 14:25
Гонконг (международный)
Пересадка в городе Гонконг (Гонконг (международный)) Период ожидания: 3 ч 10 мин
CX 689 Гонконг — Калькутта
Airbus А330-300 Cathay Pacific
26.06 | 17:35
Гонконг (международный)
4 ч 15 мин 26.06 | 21:50
Нетаджи-Сабхас-Чандра
Пересадка в городе Калькутта (Нетаджи-Сабхас-Чандра) Период ожидания: 5 ч 5 мин
6E 2214 Дели — Порт-Блэр
Airbus А320 Indigo Air
27.06 | 02:55
Нетаджи-Сабхас-Чандра
2 ч 10 мин 27.06 | 05:05
Порт-Блэр
перелёт с пересадкой
Сингапур - Куала-Лумпур - Ченнай - Порт-Блэр
Показать маршрут
26.06 | 11:30 22 ч 50 мин 27.06 | 10:20 Узнать цену
TR 468 Сингапур — Куала-Лумпур
Airbus A320 NEO Tiger Airways
26.06 | 11:30
Чанги
1 ч 10 мин 26.06 | 12:40
Куала-Лумпур
Пересадка в городе Куала-Лумпур (Куала-Лумпур) Период ожидания: 3 ч 45 мин
MH 180 Куала-Лумпур — Ченнай
Airbus А330-300 MAS
26.06 | 16:25
Куала-Лумпур
3 ч 50 мин 26.06 | 20:15
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 12 ч
6E 803 Ченнай — Порт-Блэр
Airbus А320 Indigo Air
27.06 | 08:15
Ченнай
2 ч 5 мин 27.06 | 10:20
Порт-Блэр
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Сингапур-Порт Блэр обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Сингапур – Порт Блэр, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.