Поиск авиабилетов

Авиабилеты Шэньян – Шэньчжэнь

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Шэньян – Шэньчжэнь

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Шэньян — Шэньчжэнь
Airbus А320
China Southern Airlines
14.06 | 03:10
Шеньян
4 ч 10 мин 14.06 | 07:20
Шеньчжень
Узнать цену
Шэньян — Шэньчжэнь
Airbus А320
China Southern Airlines
14.06 | 06:55
Шеньян
4 ч 15 мин 14.06 | 11:10
Шеньчжень
Узнать цену
Шэньян — Шэньчжэнь
Airbus А320
Shenzhen Airlines
14.06 | 08:25
Шеньян
4 ч 30 мин 14.06 | 12:55
Шеньчжень
Узнать цену
Шэньян — Шэньчжэнь
Airbus А320
Shenzhen Airlines
14.06 | 11:05
Шеньян
4 ч 15 мин 14.06 | 15:20
Шеньчжень
Узнать цену
Шэньян — Шэньчжэнь
Boeing 737-800
Xiamen Airlines Company
14.06 | 12:50
Шеньян
5 ч 55 мин 14.06 | 18:45
Шеньчжень
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Шэньян - Ханчжоу - Шэньчжэнь
Показать маршрут
14.06 | 17:30 10 ч 45 мин 15.06 | 04:15 Узнать цену
GJ 8866 Шэньян — Ханчжоу
Airbus А320 Zhejiang Loong Airlines
14.06 | 17:30
Шеньян
2 ч 45 мин 14.06 | 20:15
Ханчжоу
Пересадка в городе Ханчжоу (Ханчжоу) Период ожидания: 5 ч 35 мин
MF 8383 Ханчжоу — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
15.06 | 01:50
Ханчжоу
2 ч 25 мин 15.06 | 04:15
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Шэньян - Шанхай - Шэньчжэнь
Показать маршрут
14.06 | 16:10 11 ч 45 мин 15.06 | 03:55 Узнать цену
HO 1286 Улан-Хото — Шанхай
Airbus А320 Juneyao airlines
14.06 | 16:10
Шеньян
2 ч 35 мин 14.06 | 18:45
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Трансфер Пудун - Хунцяо) Период ожидания: 6 ч 45 мин
9C 8917 Шанхай — Шэньчжэнь
Airbus А320 Spring Airlines
15.06 | 01:30
Хунцяо
2 ч 25 мин 15.06 | 03:55
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Шэньян - Хайкоу - Шэньчжэнь
Показать маршрут
14.06 | 14:15 12 ч 30 мин 15.06 | 02:45 Узнать цену
JD 5670 Шэньян — Хайкоу
Airbus А320 Beijing Capital Airlines
14.06 | 14:15
Шеньян
5 ч 45 мин 14.06 | 20:00
Хайкоу
Пересадка в городе Хайкоу (Хайкоу) Период ожидания: 5 ч 35 мин
HU 7027 Хайкоу — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Hainan Airlines
15.06 | 01:35
Хайкоу
1 ч 10 мин 15.06 | 02:45
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Шэньян - Чэнду - Шэньчжэнь
Показать маршрут
14.06 | 15:15 12 ч 45 мин 15.06 | 04:00 Узнать цену
EU 2758 Шэньян — Чэнду
Airbus А320 Chengdu Airlines
14.06 | 15:15
Шеньян
3 ч 55 мин 14.06 | 19:10
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 6 ч 10 мин
3U 8701 Чэнду — Шэньчжэнь
Airbus A320 Sichuan Airlines
15.06 | 01:20
Чэнду
2 ч 40 мин 15.06 | 04:00
Шеньчжень
перелёт с пересадкой
Шэньян - Вэньчжоу - Шэньчжэнь
Показать маршрут
14.06 | 14:50 13 ч 5 мин 15.06 | 03:55 Узнать цену
MU 5592 Шэньян — Вэньчжоу
Boeing 737-800 China Eastern Airlines
14.06 | 14:50
Шеньян
4 ч 25 мин 14.06 | 19:15
Вэньчжоу
Пересадка в городе Вэньчжоу (Вэньчжоу) Период ожидания: 6 ч 55 мин
ZH 8986 Вэньчжоу — Шэньчжэнь
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines
15.06 | 02:10
Вэньчжоу
1 ч 45 мин 15.06 | 03:55
Шеньчжень
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Шэньян-Шэньчжэнь обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Шэньян – Шэньчжэнь, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.