Поиск авиабилетов

Авиабилеты Хошимин – Дарвин

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Хошимин – Дарвин

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Хошимин - Сидней - Дарвин
Показать маршрут
16.05 | 17:45 16 ч 20 мин 17.05 | 10:05 Узнать цену
VN 773 Хошимин — Сидней
Boeing 787 Vietnam Airlines
16.05 | 17:45
Хошимин
8 ч 25 мин 17.05 | 02:10
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 3 ч 25 мин
QF 842 Сидней — Дарвин
Boeing 737-800 Qantas Airways
17.05 | 05:35
Кингсфорд Смит
4 ч 30 мин 17.05 | 10:05
Дарвин
перелёт с пересадкой
Хошимин - Сингапур - Перт - Дарвин
Показать маршрут
16.05 | 13:20 19 ч 15 мин 17.05 | 08:35 Узнать цену
TR 303 Хошимин — Сингапур
Airbus A320 NEO Tiger Airways
16.05 | 13:20
Хошимин
2 ч 5 мин 16.05 | 15:25
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 40 мин
SQ 225 Сингапур — Перт
Boeing 787 Singapore Airlines
16.05 | 19:05
Чанги
5 ч 5 мин 17.05 | 00:10
Перт
Пересадка в городе Перт (Перт) Период ожидания: 4 ч 50 мин
VA 1435 Перт — Дарвин
Airbus А320 Virgin Australia
17.05 | 05:00
Перт
3 ч 35 мин 17.05 | 08:35
Дарвин
перелёт с пересадкой
Хошимин - Сингапур - Мельбурн - Дарвин
Показать маршрут
15.05 | 21:00 1 д 7 ч 40 мин 17.05 | 04:40 Узнать цену
VN 5655 Хошимин — Сингапур
Airbus А321 Vietnam Airlines
15.05 | 21:00
Хошимин
2 ч 15 мин 15.05 | 23:15
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 6 ч 55 мин
SQ 217 Сингапур — Мельбурн
Airbus A350-900 Singapore Airlines
16.05 | 06:10
Чанги
7 ч 25 мин 16.05 | 13:35
Мельбурн
Пересадка в городе Мельбурн (Мельбурн) Период ожидания: 9 ч 25 мин
QF 858 Мельбурн — Дарвин
Boeing 737-800 Qantas Airways
16.05 | 23:00
Мельбурн
5 ч 40 мин 17.05 | 04:40
Дарвин
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Хошимин-Дарвин обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Хошимин – Дарвин, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.