Поиск авиабилетов

Авиабилеты Сантьяго – Рим

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Сантьяго – Рим

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Сантьяго - Париж - Рим
Показать маршрут
16.05 | 19:05 20 ч 5 мин 17.05 | 15:10 Узнать цену
AF 401 Сантьяго — Париж
Boeing 777-300ER Air France
16.05 | 19:05
Артуро Мерино Бенитес
13 ч 55 мин 17.05 | 09:00
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 5 мин
AZ 333 Париж — Рим
Airbus A318/319/320/321 Alitalia
17.05 | 13:05
Шарль де Голль
2 ч 5 мин 17.05 | 15:10
Фьюмичино
перелёт с пересадкой
Сантьяго - Майами - Нью-Йорк - Рим
Показать маршрут
17.05 | 06:00 1 д 2 ч 15 мин 18.05 | 08:15 Узнать цену
LA 1286 Сантьяго — Майами
Boeing 767-300 LATAM Airlines
17.05 | 06:00
Артуро Мерино Бенитес
8 ч 30 мин 17.05 | 14:30
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч
AA 2906 Майами — Нью-Йорк
Boeing 737 American Airlines
17.05 | 17:30
Майами
2 ч 55 мин 17.05 | 20:25
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 3 ч 30 мин
AA 236 Нью-Йорк — Рим
Boeing 777-200 American Airlines
17.05 | 23:55
Кеннеди
8 ч 20 мин 18.05 | 08:15
Фьюмичино
перелёт с пересадкой
Сантьяго - Богота - Атланта - Рим
Показать маршрут
16.05 | 07:35 1 д 3 ч 5 мин 17.05 | 10:40 Узнать цену
LA 570 Сантьяго — Богота
Boeing 787-800 LATAM Airlines
16.05 | 07:35
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 5 мин 16.05 | 13:40
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 3 ч 20 мин
DL 980 Богота — Атланта
Boeing 767-300 Delta Airlines
16.05 | 17:00
Эльдорадо
5 ч 2 мин 16.05 | 22:02
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 58 мин
DL 62 Атланта — Рим
Airbus А330-300 Delta Airlines
17.05 | 01:00
Хартсфилд-Джэксон
9 ч 40 мин 17.05 | 10:40
Фьюмичино
перелёт с пересадкой
Сантьяго - Нью-Йорк - Амстердам - Рим
Показать маршрут
16.05 | 15:45 1 д 8 ч 17.05 | 23:45 Узнать цену
ET 3806 Сантьяго — Нью-Йорк
Boeing 777-200F Ethiopian Airlines
16.05 | 15:45
Артуро Мерино Бенитес
10 ч 35 мин 17.05 | 02:20
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 2 ч 40 мин
KL 644 Нью-Йорк — Амстердам
Boeing 787-900 KLM
17.05 | 05:00
Кеннеди
7 ч 20 мин 17.05 | 12:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 9 ч 15 мин
KL 1609 Амстердам — Рим
Boeing 737-700 KLM
17.05 | 21:35
Схипхол
2 ч 10 мин 17.05 | 23:45
Фьюмичино
перелёт с пересадкой
Сантьяго - Панама - Мадрид - Рим
Показать маршрут
16.05 | 07:51 1 д 16 ч 4 мин 17.05 | 23:55 Узнать цену
CM 112 Сантьяго — Панама
Boeing 737-800 Copa Airlines
16.05 | 07:51
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 45 мин 16.05 | 14:36
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 14 ч 54 мин
IB 6346 Панама — Мадрид
Airbus А330-200 Iberia
17.05 | 05:30
Токумен
10 ч 17.05 | 15:30
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 6 ч
FR 9686 Мадрид — Рим
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 21:30
Барахас
2 ч 25 мин 17.05 | 23:55
Чампино
перелёт с пересадкой
Сантьяго - Богота - Нью-Йорк - Рим
Показать маршрут
16.05 | 07:35 2 д 40 мин 18.05 | 08:15 Узнать цену
LA 570 Сантьяго — Богота
Boeing 787-800 LATAM Airlines
16.05 | 07:35
Артуро Мерино Бенитес
6 ч 5 мин 16.05 | 13:40
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 6 ч 19 мин
B6 2512 Богота — Нью-Йорк
Airbus А320 Jetblue Airways
16.05 | 19:59
Эльдорадо
6 ч 4 мин 17.05 | 02:03
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 21 ч 52 мин
AA 236 Нью-Йорк — Рим
Boeing 777-200 American Airlines
17.05 | 23:55
Кеннеди
8 ч 20 мин 18.05 | 08:15
Фьюмичино
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Сантьяго-Рим обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Сантьяго – Рим, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.