Поиск авиабилетов

Авиабилеты Сибиу – Нью-Йорк

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Сибиу – Нью-Йорк

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Сибиу - Мюнхен - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 07:30 18 ч 30 мин 20.06 | 02:00 Узнать цену
LH 1667 Сибиу — Мюнхен
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 07:30
Сибиу
1 ч 40 мин 19.06 | 09:10
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 7 ч 55 мин
LH 412 Мюнхен — Нью-Йорк
Airbus A350-900 Lufthansa
19.06 | 17:05
им. Франца Йозефа Штрауса
8 ч 55 мин 20.06 | 02:00
Ньюарк Либерти
перелёт с пересадкой
Сибиу - Баден-Баден - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 19:35 1 д 40 мин 20.06 | 20:15 Узнать цену
W6 3783 Сибиу — Баден-Баден
Airbus А320 Wizz Air
19.06 | 19:35
Сибиу
2 ч 20 мин 19.06 | 21:55
Баден-Баден-Карлсруэ
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Трансфер Баден-Баден-Карлсруэ - Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 14 ч 10 мин
UA 961 Франкфурт-на-Майне — Нью-Йорк
Boeing 787 United Airlines
20.06 | 12:05
Франкфурт-на-Майне
8 ч 10 мин 20.06 | 20:15
Ньюарк Либерти
перелёт с пересадкой
Сибиу - Мюнхен - Париж - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 07:30 17 ч 45 мин 20.06 | 01:15 Узнать цену
LH 1667 Сибиу — Мюнхен
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 07:30
Сибиу
1 ч 40 мин 19.06 | 09:10
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч
LH 2228 Мюнхен — Париж
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 12:10
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 35 мин 19.06 | 13:45
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч
AF 10 Париж — Нью-Йорк
Boeing 777-300ER Air France
19.06 | 16:45
Шарль де Голль
8 ч 30 мин 20.06 | 01:15
Кеннеди
перелёт с пересадкой
Сибиу - Мюнхен - Рейкьявик - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 14:20 1 д 5 ч 55 мин 20.06 | 20:15 Узнать цену
LH 1665 Сибиу — Мюнхен
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 14:20
Сибиу
1 ч 40 мин 19.06 | 16:00
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 7 ч 15 мин
LH 2468 Мюнхен — Рейкьявик
Airbus A320 NEO Lufthansa
19.06 | 23:15
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 55 мин 20.06 | 03:10
Кефлавик
Пересадка в городе Рейкьявик (Кефлавик) Период ожидания: 11 ч 10 мин
UA 967 Рейкьявик — Нью-Йорк
Boeing 757-200 United Airlines
20.06 | 14:20
Кефлавик
5 ч 55 мин 20.06 | 20:15
Ньюарк Либерти
перелёт с пересадкой
Сибиу - Мюнхен - Амстердам - Нью-Йорк
Показать маршрут
19.06 | 07:30 1 д 10 ч 30 мин 20.06 | 18:00 Узнать цену
LH 1667 Сибиу — Мюнхен
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 07:30
Сибиу
1 ч 40 мин 19.06 | 09:10
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 25 мин
LH 2306 Мюнхен — Амстердам
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
19.06 | 12:35
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 30 мин 19.06 | 14:05
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 20 ч 10 мин
UA 71 Амстердам — Нью-Йорк
Boeing 787 United Airlines
20.06 | 10:15
Схипхол
7 ч 45 мин 20.06 | 18:00
Ньюарк Либерти
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Сибиу-Нью-Йорк обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Сибиу – Нью-Йорк, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.