Поиск авиабилетов

Авиабилеты Роатан – Франкфурт-на-Майне

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Роатан – Франкфурт-на-Майне

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Роатан - Майами - Париж - Франкфурт-на-Майне
Показать маршрут
18.05 | 20:39 21 ч 51 мин 19.05 | 18:30 Узнать цену
AA 4096 Роатан — Майами
Embraer EMB 175 American Airlines
18.05 | 20:39
Роатан
2 ч 17 мин 18.05 | 22:56
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 44 мин
AF 9269 Майами — Париж
Airbus A350-900 Air France
19.05 | 02:40
Майами
8 ч 55 мин 19.05 | 11:35
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 5 ч 30 мин
AF 1318 Париж — Франкфурт-на-Майне
Embraer 170 Air France
19.05 | 17:05
Шарль де Голль
1 ч 25 мин 19.05 | 18:30
Франкфурт-на-Майне
перелёт с пересадкой
Роатан - Сан-Педро-Сула - Мехико - Франкфурт-на-Майне
Показать маршрут
18.05 | 15:30 1 д 20 мин 19.05 | 15:50 Узнать цену
CC 3045 Роатан — Сан-Педро-Сула
Embraer EMB-110 Bandeirante CM Airlines
18.05 | 15:30
Роатан
40 мин 18.05 | 16:10
имени Р. В. Моралеса
Пересадка в городе Сан-Педро-Сула (имени Р. В. Моралеса) Период ожидания: 3 ч 35 мин
AM 675 Сан-Педро-Сула — Мехико
Embraer 190 Aeromexicо
18.05 | 19:45
имени Р. В. Моралеса
2 ч 35 мин 18.05 | 22:20
Хуарес
Пересадка в городе Мехико (Хуарес) Период ожидания: 6 ч 30 мин
LH 499 Мехико — Франкфурт-на-Майне
Boeing 747-8i Lufthansa
19.05 | 04:50
Хуарес
11 ч 19.05 | 15:50
Франкфурт-на-Майне
перелёт с пересадкой
Роатан - Сан-Педро-Сула - Хьюстон - Франкфурт-на-Майне
Показать маршрут
19.05 | 01:00 1 д 9 ч 15 мин 20.05 | 10:15 Узнать цену
CC 3029 Роатан — Сан-Педро-Сула
Embraer EMB-110 Bandeirante CM Airlines
19.05 | 01:00
Роатан
40 мин 19.05 | 01:40
имени Р. В. Моралеса
Пересадка в городе Сан-Педро-Сула (имени Р. В. Моралеса) Период ожидания: 15 ч 50 мин
UA 1121 Сан-Педро-Сула — Хьюстон
Boeing 737-800 United Airlines
19.05 | 17:30
имени Р. В. Моралеса
2 ч 52 мин 19.05 | 20:22
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 3 ч 48 мин
LH 441 Хьюстон — Франкфурт-на-Майне
Airbus А330-300 Lufthansa
20.05 | 00:10
Джордж Буш
10 ч 5 мин 20.05 | 10:15
Франкфурт-на-Майне
перелёт с пересадкой
Роатан - Майами - Нью-Йорк - Франкфурт-на-Майне
Показать маршрут
18.05 | 20:39 1 д 10 ч 6 мин 20.05 | 06:45 Узнать цену
AA 4096 Роатан — Майами
Embraer EMB 175 American Airlines
18.05 | 20:39
Роатан
2 ч 17 мин 18.05 | 22:56
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 2 ч 34 мин
B6 2692 Майами — Нью-Йорк
Airbus А320 Jetblue Airways
19.05 | 01:30
Майами
2 ч 54 мин 19.05 | 04:24
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 18 ч 21 мин
LH 401 Нью-Йорк — Франкфурт-на-Майне
Airbus А330-300 Lufthansa
19.05 | 22:45
Кеннеди
8 ч 20.05 | 06:45
Франкфурт-на-Майне
перелёт с пересадкой
Роатан - Майами - Бостон - Франкфурт-на-Майне
Показать маршрут
18.05 | 20:39 1 д 11 ч 21 мин 20.05 | 08:00 Узнать цену
AA 4096 Роатан — Майами
Embraer EMB 175 American Airlines
18.05 | 20:39
Роатан
2 ч 17 мин 18.05 | 22:56
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 34 мин
B6 1620 Майами — Бостон
Airbus А320 Jetblue Airways
19.05 | 02:30
Майами
3 ч 9 мин 19.05 | 05:39
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 19 ч 11 мин
LH 423 Бостон — Франкфурт-на-Майне
Airbus А330-300 Lufthansa
20.05 | 00:50
Логан
7 ч 10 мин 20.05 | 08:00
Франкфурт-на-Майне
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Роатан-Франкфурт-на-Майне обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Роатан – Франкфурт-на-Майне, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.