Поиск авиабилетов

Авиабилеты Росарио – Канкун

Актуальное расписание авиарейсов до 18.09.2022 и поиск авиабилетов из Росарио в Канкун на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Самые низкие цены месяца

Календарь цен – легко настраиваемый инструмент поиска дешёвых авиабилетов на год вперед. Подробнее о календаре.

Цены на авиабилеты в Росарио

Цены на авиабилеты в Канкун

Табло на 18.09.2021

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Розарио - Буэнос-Айрес - Майами - Канкун
Показать маршрут
19.09 | 23:15 20 ч 10 мин 20.09 | 19:25 Узнать цену
AR 1701 Розарио — Буэнос-Айрес
Embraer 190 Aerolineas Argentinas
19.09 | 23:15
Розарио
50 мин 20.09 | 00:05
Хорхе Ньюбери
Пересадка в городе Буэнос-Айрес (Трансфер Хорхе Ньюбери - Министро Пистарини) Период ожидания: 5 ч 25 мин
AR 1302 Буэнос-Айрес — Майами
Airbus А330 Aerolineas Argentinas
20.09 | 05:30
Министро Пистарини
9 ч 10 мин 20.09 | 14:40
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч
AA 1157 Майами — Майами
Airbus А321 American Airlines
20.09 | 17:40
Майами
1 ч 45 мин 20.09 | 19:25
Канкун
перелёт с пересадкой
Розарио - Буэнос-Айрес - Панама - Канкун
Показать маршрут
19.09 | 23:15 21 ч 18 мин 20.09 | 20:33 Узнать цену
AR 1701 Розарио — Буэнос-Айрес
Embraer 190 Aerolineas Argentinas
19.09 | 23:15
Розарио
50 мин 20.09 | 00:05
Хорхе Ньюбери
Пересадка в городе Буэнос-Айрес (Трансфер Хорхе Ньюбери - Министро Пистарини) Период ожидания: 7 ч 23 мин
CM 453 Буэнос-Айрес — Панама
Boeing 737 Copa Airlines
20.09 | 07:28
Министро Пистарини
7 ч 25 мин 20.09 | 14:53
Токумен
Пересадка в городе Панама (Токумен) Период ожидания: 2 ч 46 мин
CM 325 Панама — Канкун
Boeing 737-800 Copa Airlines
20.09 | 17:39
Токумен
2 ч 54 мин 20.09 | 20:33
Канкун
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания