Поиск авиабилетов

Авиабилеты Родос – Кишинёв

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 25.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Родос – Кишинёв

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Родос - Франкфурт-на-Майне - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 08:05 10 ч 45 мин 26.06 | 18:50 Узнать цену
A3 480 Родос — Франкфурт-на-Майне
Airbus А320 Aegean Airlines
26.06 | 08:05
Родос
3 ч 25 мин 26.06 | 11:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 5 ч 20 мин
H4 402 Франкфурт-на-Майне — Кишинёв
Airbus А320 HiSky
26.06 | 16:50
Франкфурт-на-Майне
2 ч 26.06 | 18:50
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Варшава - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 07:00 10 ч 45 мин 26.06 | 17:45 Узнать цену
FR 7491 Родос — Варшава
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 07:00
Родос
3 ч 26.06 | 10:00
Модлин
Пересадка в городе Варшава (Трансфер Модлин - им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 5 ч 50 мин
LO 515 Варшава — Кишинёв
Embraer 195 Lot
26.06 | 15:50
им. Фредерика Шопена
1 ч 55 мин 26.06 | 17:45
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Лондон - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 13:05 11 ч 20 мин 27.06 | 00:25 Узнать цену
FR 8585 Родос — Лондон
Boeing 737-800 Ryanair
26.06 | 13:05
Родос
4 ч 10 мин 26.06 | 17:15
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 4 ч 20 мин
H4 462 Лондон — Кишинёв
Airbus A319 HiSky
26.06 | 21:35
Стенстед
2 ч 50 мин 27.06 | 00:25
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Лондон - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 15:15 12 ч 15 мин 27.06 | 03:30 Узнать цену
BA 625 Родос — Лондон
Airbus A320 British Airways
26.06 | 15:15
Родос
4 ч 20 мин 26.06 | 19:35
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Хитроу - Лутон) Период ожидания: 4 ч 45 мин
5F 618 Лондон — Кишинёв
Airbus A319 Fly One
27.06 | 00:20
Лутон
3 ч 10 мин 27.06 | 03:30
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Гамбург - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 19:30 16 ч 15 мин 27.06 | 11:45 Узнать цену
EW 7645 Родос — Гамбург
Airbus A319 Eurowings
26.06 | 19:30
Родос
3 ч 45 мин 26.06 | 23:15
Гамбург
Пересадка в городе Гамбург (Гамбург) Период ожидания: 10 ч
W6 6934 Гамбург — Кишинёв
Airbus А320 Wizz Air
27.06 | 09:15
Гамбург
2 ч 30 мин 27.06 | 11:45
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Франкфурт-на-Майне - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 19:40 17 ч 5 мин 27.06 | 12:45 Узнать цену
X3 4263 Родос — Франкфурт-на-Майне
Boeing 737-800 Tuifly
26.06 | 19:40
Родос
3 ч 30 мин 26.06 | 23:10
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 11 ч 20 мин
9U 864 Франкфурт-на-Майне — Кишинёв
Airbus A319 Эйр Молдова
27.06 | 10:30
Франкфурт-на-Майне
2 ч 15 мин 27.06 | 12:45
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Вена - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 21:25 17 ч 55 мин 27.06 | 15:20 Узнать цену
W6 2904 Родос — Вена
Airbus А320 Wizz Air
26.06 | 21:25
Родос
2 ч 30 мин 26.06 | 23:55
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 13 ч 55 мин
OS 655 Вена — Кишинёв
Airbus A319 Austrian
27.06 | 13:50
Швехат
1 ч 30 мин 27.06 | 15:20
Кишинёв
перелёт с пересадкой
Родос - Салоники - Кишинёв
Показать маршрут
26.06 | 15:45 19 ч 45 мин 27.06 | 11:30 Узнать цену
OA 581 Родос — Салоники
Airbus А320 Olympic Air
26.06 | 15:45
Родос
1 ч 10 мин 26.06 | 16:55
Салоники
Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 16 ч 55 мин
9U 620 Салоники — Кишинёв
Airbus A319 Эйр Молдова
27.06 | 09:50
Салоники
1 ч 40 мин 27.06 | 11:30
Кишинёв
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Родос-Кишинёв обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Родос – Кишинёв, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Родоса в Кишинев

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Родос – Кишинёв, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
21.06.2021 29.06.2021 Эконом 18 575 Найти