Поиск авиабилетов

Авиабилеты Пунта-Аренас – Ла Пас

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Пунта-Аренас – Ла Пас

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Пунта-Аренас - Сантьяго - Икике - Санта-Круз-де-ла-Сьерра - Ла-Пас
Показать маршрут
19.05 | 23:10 1 д 5 ч 15 мин 21.05 | 04:25 Узнать цену
LA 86 Пунта-Аренас — Сантьяго
Airbus А321 LATAM Airlines
19.05 | 23:10
Пунта-Аренас
3 ч 50 мин 20.05 | 03:00
Артуро Мерино Бенитес
Пересадка в городе Сантьяго (Артуро Мерино Бенитес) Период ожидания: 6 ч 20 мин
LA 1296 Сантьяго — Икике
Airbus А320 LATAM Airlines
20.05 | 09:20
Артуро Мерино Бенитес
4 ч 35 мин 20.05 | 13:55
Дьего Арасена
Пересадка в городе Икике (Дьего Арасена) Период ожидания: 8 ч 35 мин
Z8 423 Икике — Санта-Круз-де-ла-Сьерра
Embraer 190 Amaszonas
20.05 | 22:30
Дьего Арасена
1 ч 40 мин 21.05 | 00:10
Виру-Виру
Пересадка в городе Санта-Круз-де-ла-Сьерра (Виру-Виру) Период ожидания: 3 ч 10 мин
OB 683 Санта-Круз-де-ла-Сьерра — Ла-Пас
Boeing 737-800 Boliviana de Aviacion
21.05 | 03:20
Виру-Виру
1 ч 5 мин 21.05 | 04:25
Эль-Альто
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Пунта-Аренас-Ла Пас обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Пунта-Аренас – Ла Пас, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.