Поиск авиабилетов

Авиабилеты Приштина – Бастия

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Приштина – Бастия

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Приштина - Женева - Бастия
Показать маршрут
19.06 | 21:35 16 ч 20.06 | 13:35 Узнать цену
U2 1484 Приштина — Женева
Airbus А320 Easyjet
19.06 | 21:35
Приштина
2 ч 15 мин 19.06 | 23:50
Женева
Пересадка в городе Лион (Трансфер Женева - им. Сент-Экзюпери) Период ожидания: 12 ч 35 мин
U2 4323 Лион — Бастия
Airbus А320 Easyjet
20.06 | 12:25
им. Сент-Экзюпери
1 ч 10 мин 20.06 | 13:35
Бастия
перелёт с пересадкой
Приштина - Мюнхен - Бастия
Показать маршрут
19.06 | 13:15 21 ч 45 мин 20.06 | 11:00 Узнать цену
EW 6614 Приштина — Мюнхен
Airbus A320 Eurowings
19.06 | 13:15
Приштина
1 ч 55 мин 19.06 | 15:10
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 18 ч 25 мин
LH 2280 Мюнхен — Бастия
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
20.06 | 09:35
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 25 мин 20.06 | 11:00
Бастия
перелёт с пересадкой
Приштина - Стамбул - Париж - Бастия
Показать маршрут
19.06 | 04:00 14 ч 30 мин 19.06 | 18:30 Узнать цену
PC 342 Приштина — Стамбул
Airbus А321 Pegasus
19.06 | 04:00
Приштина
1 ч 30 мин 19.06 | 05:30
Сабиха Гёкчен
Пересадка в городе Стамбул (Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 5 ч 5 мин
PC 1133 Стамбул — Париж
Airbus А321 Pegasus
19.06 | 10:35
Сабиха Гёкчен
3 ч 45 мин 19.06 | 14:20
Орли
Пересадка в городе Париж (Орли) Период ожидания: 2 ч 30 мин
AF 7592 Париж — Бастия
Airbus А321 Air France
19.06 | 16:50
Орли
1 ч 40 мин 19.06 | 18:30
Бастия
перелёт с пересадкой
Приштина - Дюссельдорф - Ницца - Бастия
Показать маршрут
19.06 | 19:15 18 ч 40 мин 20.06 | 13:55 Узнать цену
EW 5703 Приштина — Дюссельдорф
Airbus А320 Eurowings
19.06 | 19:15
Приштина
2 ч 40 мин 19.06 | 21:55
Дюссельдорф
Пересадка в городе Дюссельдорф (Дюссельдорф) Период ожидания: 10 ч 50 мин
EW 9420 Дюссельдорф — Ницца
Airbus A319 Eurowings
20.06 | 08:45
Дюссельдорф
1 ч 50 мин 20.06 | 10:35
Кот Д'Азур
Пересадка в городе Ницца (Кот Д'Азур) Период ожидания: 2 ч 30 мин
XK 201 Ницца — Бастия
ATR 72 Air Corsica
20.06 | 13:05
Кот Д'Азур
50 мин 20.06 | 13:55
Бастия
перелёт с пересадкой
Приштина - Женева - Нант - Бастия
Показать маршрут
19.06 | 21:35 21 ч 20.06 | 18:35 Узнать цену
U2 1484 Приштина — Женева
Airbus А320 Easyjet
19.06 | 21:35
Приштина
2 ч 15 мин 19.06 | 23:50
Женева
Пересадка в городе Женева (Женева) Период ожидания: 13 ч
U2 1363 Женева — Нант
Airbus А320 Easyjet
20.06 | 12:50
Женева
1 ч 25 мин 20.06 | 14:15
Нант
Пересадка в городе Нант (Нант) Период ожидания: 2 ч 30 мин
V7 2606 Нант — Бастия
Airbus А320 Volotea
20.06 | 16:45
Нант
1 ч 50 мин 20.06 | 18:35
Бастия
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Приштина-Бастия обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Приштина – Бастия, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.