Поиск авиабилетов

Авиабилеты Прага – Порту

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Прага – Порту

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Прага - Брюссель - Порту
Показать маршрут
23.06 | 09:30 7 ч 10 мин 23.06 | 16:40 Узнать цену
FR 2122 Прага — Брюссель
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 09:30
имени Вацлава Гавела
1 ч 25 мин 23.06 | 10:55
Шарлеруа
Пересадка в городе Брюссель (Шарлеруа) Период ожидания: 3 ч 20 мин
FR 1386 Брюссель — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 14:15
Шарлеруа
2 ч 25 мин 23.06 | 16:40
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Мадрид - Порту
Показать маршрут
23.06 | 14:35 7 ч 25 мин 23.06 | 22:00 Узнать цену
FR 2767 Прага — Мадрид
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 14:35
имени Вацлава Гавела
3 ч 5 мин 23.06 | 17:40
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 3 ч 5 мин
FR 5484 Мадрид — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 20:45
Барахас
1 ч 15 мин 23.06 | 22:00
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Франкфурт-на-Майне - Порту
Показать маршрут
23.06 | 08:30 7 ч 50 мин 23.06 | 16:20 Узнать цену
LH 1403 Прага — Франкфурт-на-Майне
Airbus A320 Lufthansa
23.06 | 08:30
имени Вацлава Гавела
1 ч 10 мин 23.06 | 09:40
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Баден-Баден (Трансфер Франкфурт-на-Майне - Баден-Баден-Карлсруэ) Период ожидания: 4 ч 5 мин
FR 5479 Баден-Баден — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 13:45
Баден-Баден-Карлсруэ
2 ч 35 мин 23.06 | 16:20
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Лондон - Порту
Показать маршрут
23.06 | 12:05 7 ч 55 мин 23.06 | 20:00 Узнать цену
FR 2014 Прага — Лондон
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 12:05
имени Вацлава Гавела
1 ч 55 мин 23.06 | 14:00
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 3 ч 40 мин
FR 7965 Лондон — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 17:40
Стенстед
2 ч 20 мин 23.06 | 20:00
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Париж - Порту
Показать маршрут
23.06 | 13:05 8 ч 10 мин 23.06 | 21:15 Узнать цену
OK 760 Прага — Париж
Airbus A319 Czech Airlines
23.06 | 13:05
имени Вацлава Гавела
1 ч 50 мин 23.06 | 14:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Ватри) Период ожидания: 4 ч
FR 4565 Париж — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 18:55
Ватри
2 ч 20 мин 23.06 | 21:15
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Барселона - Порту
Показать маршрут
23.06 | 17:10 8 ч 15 мин 24.06 | 01:25 Узнать цену
FR 3040 Прага — Барселона
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 17:10
имени Вацлава Гавела
2 ч 30 мин 23.06 | 19:40
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 3 ч 45 мин
FR 4587 Барселона — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 23:25
Эль-Прат
2 ч 24.06 | 01:25
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Лондон - Порту
Показать маршрут
23.06 | 21:40 16 ч 24.06 | 13:40 Узнать цену
FR 1375 Прага — Лондон
Boeing 737-800 Ryanair
23.06 | 21:40
имени Вацлава Гавела
1 ч 50 мин 23.06 | 23:30
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 11 ч 50 мин
FR 8343 Лондон — Порту
Boeing 737-800 Ryanair
24.06 | 11:20
Стенстед
2 ч 20 мин 24.06 | 13:40
Порту
перелёт с пересадкой
Прага - Амстердам - Порту
Показать маршрут
23.06 | 18:25 18 ч 15 мин 24.06 | 12:40 Узнать цену
KL 1358 Прага — Амстердам
Boeing 737-700 KLM
23.06 | 18:25
имени Вацлава Гавела
1 ч 35 мин 23.06 | 20:00
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 14 ч 5 мин
KL 1711 Амстердам — Порту
Boeing 737-800 KLM
24.06 | 10:05
Схипхол
2 ч 35 мин 24.06 | 12:40
Порту
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Прага-Порту обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Прага – Порту, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Праги в Порту

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Прага – Порту, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
16.06.2021 23.06.2021 Эконом 2 567 Найти
19.06.2021 22.06.2021 Эконом 3 040 Найти
17.06.2021 21.06.2021 Эконом 3 140 Найти
21.06.2021 27.06.2021 Эконом 3 143 Найти
15.06.2021 29.06.2021 Эконом 3 404 Найти
15.06.2021 03.07.2021 Эконом 3 660 Найти
18.06.2021 28.06.2021 Эконом 3 708 Найти
17.06.2021 24.06.2021 Эконом 3 833 Найти
21.06.2021 28.06.2021 Эконом 4 087 Найти
18.06.2021 28.06.2021 Эконом 4 265 Найти
21.06.2021 22.06.2021 Эконом 4 390 Найти
19.06.2021 19.07.2021 Эконом 5 048 Найти
16.06.2021 26.07.2021 Эконом 5 219 Найти
20.06.2021 09.07.2021 Эконом 5 350 Найти
17.06.2021 12.07.2021 Эконом 5 465 Найти
18.06.2021 09.07.2021 Эконом 5 627 Найти
19.06.2021 09.07.2021 Эконом 5 648 Найти
19.06.2021 10.07.2021 Эконом 5 657 Найти
21.06.2021 09.07.2021 Эконом 5 721 Найти
21.06.2021 05.07.2021 Эконом 5 786 Найти
21.06.2021 15.10.2021 Эконом 6 334 Найти
20.06.2021 02.07.2021 Эконом 6 374 Найти
16.06.2021 04.07.2021 Эконом 7 009 Найти
15.06.2021 26.07.2021 Эконом 7 116 Найти
16.06.2021 05.07.2021 Эконом 7 434 Найти
20.06.2021 11.10.2021 Эконом 8 065 Найти
21.06.2021 24.07.2021 Эконом 8 089 Найти
21.06.2021 28.07.2021 Эконом 8 593 Найти
21.06.2021 20.09.2021 Эконом 8 744 Найти
15.06.2021 21.08.2021 Эконом 8 856 Найти