Поиск авиабилетов

Авиабилеты Пуна – Гоа

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Пуна – Гоа

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Пуна - Бангалор - Гоа
Показать маршрут
18.05 | 10:30 5 ч 10 мин 18.05 | 15:40 Узнать цену
I5 1473 Пуна — Бангалор
Airbus А320 Air Asia India
18.05 | 10:30
Логеджаон
1 ч 25 мин 18.05 | 11:55
Индустан
Пересадка в городе Бангалор (Индустан) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AI 993 Бангалор — Дубай
Airbus A319 Air India
18.05 | 14:30
Индустан
1 ч 10 мин 18.05 | 15:40
Даболим
перелёт с пересадкой
Пуна - Бангалор - Гоа
Показать маршрут
18.05 | 07:50 6 ч 30 мин 18.05 | 14:20 Узнать цену
G8 816 Пуна — Бангалор
Airbus A320 Go air
18.05 | 07:50
Логеджаон
1 ч 20 мин 18.05 | 09:10
Индустан
Пересадка в городе Бангалор (Индустан) Период ожидания: 4 ч 5 мин
G8 285 Бангалор — Дели
Airbus A320 Go air
18.05 | 13:15
Индустан
1 ч 5 мин 18.05 | 14:20
Даболим
перелёт с пересадкой
Пуна - Хайдарабад - Гоа
Показать маршрут
18.05 | 17:00 12 ч 10 мин 19.05 | 05:10 Узнать цену
SG 8938 Дели — Хайдарабад
Boeing 737 Spicejet
18.05 | 17:00
Логеджаон
1 ч 18.05 | 18:00
Хайдарабат
Пересадка в городе Хайдарабад (Хайдарабат) Период ожидания: 9 ч 35 мин
SG 3753 Хайдарабад — Гоа
DeHavilland DHC-8 Spicejet
19.05 | 03:35
Хайдарабат
1 ч 35 мин 19.05 | 05:10
Даболим
перелёт с пересадкой
Пуна - Ченнай - Гоа
Показать маршрут
18.05 | 17:10 19 ч 10 мин 19.05 | 12:20 Узнать цену
SG 396 Варанаси — Ченнай
Boeing 737 Spicejet
18.05 | 17:10
Логеджаон
1 ч 45 мин 18.05 | 18:55
Ченнай
Пересадка в городе Ченнай (Ченнай) Период ожидания: 16 ч 5 мин
SG 520 Ченнай — Гоа
Boeing 737 Spicejet
19.05 | 11:00
Ченнай
1 ч 20 мин 19.05 | 12:20
Даболим
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Пуна-Гоа обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Пуна – Гоа, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Пуны в Гоа

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Пуна – Гоа, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
13.05.2021 20.05.2021 Эконом 11 492 Найти
12.05.2021 19.05.2021 Эконом 11 526 Найти