Поиск авиабилетов

Авиабилеты Понтианак – Москва

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Понтианак – Москва

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Понтианак - Джакарта - Доха - Москва
Показать маршрут
19.05 | 10:10 21 ч 50 мин 20.05 | 08:00 Узнать цену
JT 685 Понтианак — Джакарта
Boeing 737-800 Lion Air
19.05 | 10:10
Супадио
1 ч 30 мин 19.05 | 11:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 3 ч 15 мин
QR 957 Джакарта — Доха
Boeing 787-800 Qatar Airways
19.05 | 14:55
Сукарно-Хатта
8 ч 10 мин 19.05 | 23:05
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 4 ч
QR 223 Доха — Москва
Boeing 777-300ER Qatar Airways
20.05 | 03:05
Доха
4 ч 55 мин 20.05 | 08:00
Домодедово
перелёт с пересадкой
Понтианак - Джакарта - Абу-Даби - Москва
Показать маршрут
19.05 | 13:45 1 д 40 мин 20.05 | 14:25 Узнать цену
SJ 183 Понтианак — Джакарта
Boeing 737-800 Pt. Sriwijaya Air
19.05 | 13:45
Супадио
1 ч 25 мин 19.05 | 15:10
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 4 ч
EY 475 Джакарта — Абу-Даби
Boeing 787-900 Etihad Airways
19.05 | 19:10
Сукарно-Хатта
7 ч 45 мин 20.05 | 02:55
Абу-Даби
Пересадка в городе Абу-Даби (Абу-Даби) Период ожидания: 6 ч
EY 65 Абу-Даби — Москва
Boeing 787-900 Etihad Airways
20.05 | 08:55
Абу-Даби
5 ч 30 мин 20.05 | 14:25
Домодедово
перелёт с пересадкой
Понтианак - Джакарта - Стамбул - Москва
Показать маршрут
19.05 | 12:40 1 д 1 ч 10 мин 20.05 | 13:50 Узнать цену
JT 687 Понтианак — Джакарта
Boeing 737-800 Lion Air
19.05 | 12:40
Супадио
1 ч 30 мин 19.05 | 14:10
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 55 мин
TK 57 Джакарта — Стамбул
Airbus A350-900 Turkish Airlines
19.05 | 17:05
Сукарно-Хатта
11 ч 55 мин 20.05 | 05:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Трансфер Новый аэропорт Стамбул - Сабиха Гёкчен) Период ожидания: 5 ч 55 мин
PC 388 Стамбул — Москва
Airbus А321 Pegasus
20.05 | 10:55
Сабиха Гёкчен
2 ч 55 мин 20.05 | 13:50
Домодедово
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Понтианак-Москва обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Понтианак – Москва, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.