Поиск авиабилетов

Авиабилеты Палермо – Санкт-Петербург

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Палермо – Санкт-Петербург

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Палермо - Варшава - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 12:35 1 д 25 мин 15.06 | 13:00 Узнать цену
LO 8552 Палермо — Варшава
Boeing 737-800 Lot
14.06 | 12:35
Пунта-Рейзи
2 ч 45 мин 14.06 | 15:20
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 19 ч 40 мин
LO 683 Варшава — Санкт-Петербург
Boeing 737-800 Lot
15.06 | 11:00
им. Фредерика Шопена
2 ч 15.06 | 13:00
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Рим - Брюссель - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 07:25 11 ч 30 мин 14.06 | 18:55 Узнать цену
FR 4901 Палермо — Рим
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 07:25
Пунта-Рейзи
1 ч 10 мин 14.06 | 08:35
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 40 мин
SN 3176 Рим — Брюссель
Airbus А320 Brussels Airlines
14.06 | 11:15
Фьюмичино
2 ч 10 мин 14.06 | 13:25
Брюссель
Пересадка в городе Брюссель (Брюссель) Период ожидания: 2 ч 35 мин
SN 2837 Брюссель — Санкт-Петербург
Airbus А320 Brussels Airlines
14.06 | 16:00
Брюссель
2 ч 55 мин 14.06 | 18:55
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Бергамо - Москва - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 07:30 13 ч 50 мин 14.06 | 21:20 Узнать цену
FR 6452 Палермо — Бергамо
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 07:30
Пунта-Рейзи
1 ч 40 мин 14.06 | 09:10
Орио Аль Серио
Пересадка в городе Милан (Трансфер Орио Аль Серио - Мальпенса) Период ожидания: 4 ч
SU 2411 Милан — Москва
Airbus A321 Аэрофлот
14.06 | 13:10
Мальпенса
3 ч 35 мин 14.06 | 16:45
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 2 ч 55 мин
SU 28 Москва — Санкт-Петербург
Airbus A321 Аэрофлот
14.06 | 19:40
Шереметьево
1 ч 40 мин 14.06 | 21:20
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Рим - Москва - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 07:45 14 ч 15 мин 14.06 | 22:00 Узнать цену
AZ 1774 Палермо — Рим
Airbus A319 Alitalia
14.06 | 07:45
Пунта-Рейзи
1 ч 10 мин 14.06 | 08:55
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 4 ч 35 мин
SU 2403 Рим — Москва
Airbus А321 Аэрофлот
14.06 | 13:30
Фьюмичино
4 ч 14.06 | 17:30
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 3 ч
SU 30 Москва — Санкт-Петербург
Boeing 737-800 Аэрофлот
14.06 | 20:30
Шереметьево
1 ч 30 мин 14.06 | 22:00
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Болонья - Москва - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 09:00 14 ч 50 мин 14.06 | 23:50 Узнать цену
FR 4799 Палермо — Болонья
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 09:00
Пунта-Рейзи
1 ч 25 мин 14.06 | 10:25
Гульельмо Маркони
Пересадка в городе Болонья (Гульельмо Маркони) Период ожидания: 4 ч 35 мин
S7 3604 Болонья — Москва
S7 Airlines
14.06 | 15:00
Гульельмо Маркони
3 ч 30 мин 14.06 | 18:30
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Трансфер Домодедово - Внуково) Период ожидания: 4 ч
FV 6016 Москва — Санкт-Петербург
Airbus A319 Россия
14.06 | 22:30
Внуково
1 ч 20 мин 14.06 | 23:50
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Рим - Белград - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 18:00 15 ч 55 мин 15.06 | 09:55 Узнать цену
FR 4905 Палермо — Рим
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 18:00
Пунта-Рейзи
1 ч 15 мин 14.06 | 19:15
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 45 мин
JU 535 Рим — Белград
Airbus A318/319/320/321 Air Serbia
14.06 | 22:00
Фьюмичино
1 ч 35 мин 14.06 | 23:35
Белград
Пересадка в городе Белград (Белград) Период ожидания: 7 ч 35 мин
JU 670 Белград — Санкт-Петербург
Airbus A319 Air Serbia
15.06 | 07:10
Белград
2 ч 45 мин 15.06 | 09:55
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Рим - Подгорица - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 21:20 20 ч 35 мин 15.06 | 17:55 Узнать цену
FR 4907 Палермо — Рим
Boeing 737-800 Ryanair
14.06 | 21:20
Пунта-Рейзи
1 ч 10 мин 14.06 | 22:30
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 11 ч 30 мин
YM 991 Рим — Подгорица
Fokker 100 Montenegro Airlines
15.06 | 10:00
Фьюмичино
1 ч 20 мин 15.06 | 11:20
Подгорица
Пересадка в городе Тиват (Трансфер Подгорица - Тиват) Период ожидания: 5 ч 10 мин
WZ 532 Тиват — Санкт-Петербург
Airbus А320 Red Wings
15.06 | 16:30
Тиват
1 ч 25 мин 15.06 | 17:55
Пулково
перелёт с пересадкой
Палермо - Рим - Джерба - Санкт-Петербург
Показать маршрут
14.06 | 20:10 21 ч 50 мин 15.06 | 18:00 Узнать цену
AZ 1794 Палермо — Рим
Airbus А320 Alitalia
14.06 | 20:10
Пунта-Рейзи
1 ч 15 мин 14.06 | 21:25
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 2 ч 30 мин
BJ 6285 Рим — Джерба
Airbus А320 Nouvelair Tunisie
14.06 | 23:55
Фьюмичино
1 ч 50 мин 15.06 | 01:45
Мелита
Пересадка в городе Джерба (Мелита) Период ожидания: 11 ч 50 мин
ZF 7812 Джерба — Санкт-Петербург
Boeing 767-300 Azur Air
15.06 | 13:35
Мелита
4 ч 25 мин 15.06 | 18:00
Пулково
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Палермо-Санкт-Петербург обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Палермо – Санкт-Петербург, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Палермо в Санкт-Петербург

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Палермо – Санкт-Петербург, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
07.06.2021 21.06.2021 Эконом 10 330 Найти
09.06.2021 26.08.2021 Эконом 15 165 Найти
09.06.2021 28.08.2021 Эконом 25 080 Найти