Поиск авиабилетов

Авиабилеты Пальма-де-Мальорка – Киев

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Пальма-де-Мальорка – Киев

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Барселона - Киев
Показать маршрут
16.05 | 14:40 7 ч 10 мин 16.05 | 21:50 Узнать цену
VY 3909 Пальма-де-Майорка — Барселона
Airbus A320 Vueling airlines
16.05 | 14:40
Пальма-де-Майорка
55 мин 16.05 | 15:35
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 2 ч 30 мин
PQ 742 Барселона — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
16.05 | 18:05
Эль-Прат
3 ч 45 мин 16.05 | 21:50
Борисполь
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Мюнхен - Киев
Показать маршрут
16.05 | 08:05 7 ч 45 мин 16.05 | 15:50 Узнать цену
FR 283 Пальма-де-Майорка — Мюнхен
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 08:05
Пальма-де-Майорка
2 ч 10 мин 16.05 | 10:15
им. Франца Йозефа Штрауса
Пересадка в городе Мюнхен (им. Франца Йозефа Штрауса) Период ожидания: 3 ч 20 мин
LH 2544 Мюнхен — Киев
Canadair Regional Jet 900 Lufthansa
16.05 | 13:35
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 15 мин 16.05 | 15:50
Борисполь
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Берлин - Киев
Показать маршрут
16.05 | 13:05 7 ч 45 мин 16.05 | 20:50 Узнать цену
EW 8591 Пальма-де-Майорка — Берлин
Airbus A319 Eurowings
16.05 | 13:05
Пальма-де-Майорка
2 ч 45 мин 16.05 | 15:50
Бранденбург
Пересадка в городе Берлин (Бранденбург) Период ожидания: 2 ч 55 мин
W6 6114 Берлин — Киев
Airbus А320 Wizz Air
16.05 | 18:45
Бранденбург
2 ч 5 мин 16.05 | 20:50
Им. И.Сикорского (Жуляны)
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Франкфурт-на-Майне - Киев
Показать маршрут
16.05 | 15:40 8 ч 30 мин 17.05 | 00:10 Узнать цену
FR 4150 Пальма-де-Майорка — Франкфурт-на-Майне
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 15:40
Пальма-де-Майорка
2 ч 25 мин 16.05 | 18:05
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 3 ч 40 мин
LH 1492 Франкфурт-на-Майне — Киев
Airbus A320 NEO Lufthansa
16.05 | 21:45
Франкфурт-на-Майне
2 ч 25 мин 17.05 | 00:10
Борисполь
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Барселона - Киев
Показать маршрут
16.05 | 11:30 9 ч 16.05 | 20:30 Узнать цену
VY 3903 Пальма-де-Майорка — Барселона
Airbus A320 Vueling airlines
16.05 | 11:30
Пальма-де-Майорка
55 мин 16.05 | 12:25
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 4 ч 35 мин
FR 5126 Барселона — Киев
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 17:00
Эль-Прат
3 ч 30 мин 16.05 | 20:30
Борисполь
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Мадрид - Киев
Показать маршрут
17.05 | 00:25 10 ч 55 мин 17.05 | 11:20 Узнать цену
FR 5431 Пальма-де-Майорка — Мадрид
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 00:25
Пальма-де-Майорка
1 ч 30 мин 17.05 | 01:55
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 5 ч 25 мин
FR 6420 Мадрид — Киев
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 07:20
Барахас
4 ч 17.05 | 11:20
Борисполь
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Берлин - Киев
Показать маршрут
16.05 | 20:35 12 ч 30 мин 17.05 | 09:05 Узнать цену
U2 5816 Пальма-де-Майорка — Берлин
Airbus А320 Easyjet
16.05 | 20:35
Пальма-де-Майорка
2 ч 55 мин 16.05 | 23:30
Бранденбург
Пересадка в городе Берлин (Бранденбург) Период ожидания: 7 ч 30 мин
FR 5404 Берлин — Киев
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 07:00
Бранденбург
2 ч 5 мин 17.05 | 09:05
Борисполь
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Прага - Киев
Показать маршрут
16.05 | 22:20 12 ч 40 мин 17.05 | 11:00 Узнать цену
QS 1165 Пальма-де-Майорка — Прага
Boeing 737-900 Smart Wings
16.05 | 22:20
Пальма-де-Майорка
2 ч 30 мин 17.05 | 00:50
имени Вацлава Гавела
Пересадка в городе Пардубице (Трансфер имени Вацлава Гавела - Пардубице) Период ожидания: 7 ч 55 мин
W6 6232 Пардубице — Киев
Airbus А320 Wizz Air
17.05 | 08:45
Пардубице
2 ч 15 мин 17.05 | 11:00
Им. И.Сикорского (Жуляны)
перелёт с пересадкой
Пальма-де-Майорка - Баден-Баден - Киев
Показать маршрут
16.05 | 21:00 13 ч 15 мин 17.05 | 10:15 Узнать цену
FR 5185 Пальма-де-Майорка — Баден-Баден
Boeing 737-800 Ryanair
16.05 | 21:00
Пальма-де-Майорка
2 ч 5 мин 16.05 | 23:05
Баден-Баден-Карлсруэ
Пересадка в городе Баден-Баден (Баден-Баден-Карлсруэ) Период ожидания: 8 ч 30 мин
FR 2740 Баден-Баден — Киев
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 07:35
Баден-Баден-Карлсруэ
2 ч 40 мин 17.05 | 10:15
Борисполь
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Пальма-де-Мальорка-Киев обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Пальма-де-Мальорка – Киев, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Пальма-де-Майорка в Киев

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Пальма-де-Мальорка – Киев, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
14.05.2021 28.07.2021 Эконом 8 015 Найти
11.05.2021 10.07.2021 Эконом 10 424 Найти