Поиск авиабилетов

Авиабилеты Пенза – Барнаул

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Пенза – Барнаул

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Пенза - Москва - Барнаул
Показать маршрут
23.06 | 11:45 13 ч 30 мин 24.06 | 01:15 Узнать цену
SU 1545 Пенза — Москва
Сухой Суперджет 100 Аэрофлот
23.06 | 11:45
Пенза
1 ч 45 мин 23.06 | 13:30
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Трансфер Шереметьево - Домодедово) Период ожидания: 7 ч 40 мин
WZ 439 Москва — Барнаул
Airbus А320 Red Wings
23.06 | 21:10
Домодедово
4 ч 5 мин 24.06 | 01:15
Барнаул
перелёт с пересадкой
Пенза - Москва - Барнаул
Показать маршрут
23.06 | 11:45 14 ч 10 мин 24.06 | 01:55 Узнать цену
SU 1545 Пенза — Москва
Сухой Суперджет 100 Аэрофлот
23.06 | 11:45
Пенза
1 ч 45 мин 23.06 | 13:30
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 8 ч 10 мин
SU 1430 Москва — Барнаул
Аэрофлот
23.06 | 21:40
Шереметьево
4 ч 15 мин 24.06 | 01:55
Барнаул
перелёт с пересадкой
Пенза - Москва - Барнаул
Показать маршрут
23.06 | 10:25 14 ч 50 мин 24.06 | 01:15 Узнать цену
S7 1192 Пенза — Москва
Embraer 170 S7 Airlines
23.06 | 10:25
Пенза
1 ч 20 мин 23.06 | 11:45
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 9 ч 25 мин
WZ 439 Москва — Барнаул
Airbus А320 Red Wings
23.06 | 21:10
Домодедово
4 ч 5 мин 24.06 | 01:15
Барнаул
перелёт с пересадкой
Пенза - Москва - Новосибирск - Барнаул
Показать маршрут
23.06 | 19:35 12 ч 20 мин 24.06 | 07:55 Узнать цену
S7 1196 Пенза — Москва
Embraer 170 S7 Airlines
23.06 | 19:35
Пенза
1 ч 20 мин 23.06 | 20:55
Домодедово
Пересадка в городе Москва (Домодедово) Период ожидания: 2 ч 30 мин
S7 2513 Москва — Новосибирск
Airbus А321 S7 Airlines
23.06 | 23:25
Домодедово
4 ч 24.06 | 03:25
Толмачёво
Пересадка в городе Новосибирск (Толмачёво) Период ожидания: 3 ч 40 мин
S7 5313 Новосибирск — Барнаул
Embraer 170 S7 Airlines
24.06 | 07:05
Толмачёво
50 мин 24.06 | 07:55
Барнаул
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Пенза-Барнаул обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Пенза – Барнаул, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Пензы в Барнаул

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Пенза – Барнаул, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
20.06.2021 22.06.2021 Эконом 19 748 Найти
19.06.2021 22.06.2021 Эконом 20 100 Найти
15.06.2021 11.10.2021 Эконом 20 229 Найти
21.06.2021 25.06.2021 Эконом 21 523 Найти