Поиск авиабилетов

Авиабилеты Перейра – Бирмингем

Актуальное расписание авиарейсов до 26.07.2022 и поиск авиабилетов из Перейры в Бирмингем на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление за год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Расписание обновляется раз в сутки. С его помощью удобно осуществлять поиск для покупки недорогих билетов. Узнайте сколько стоит авиабилет Перейра – Бирмингем, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Табло на рейс Перейра – Бирмингем

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Перейра - Богота - Мадрид - Бирмингем
Показать маршрут
27.07 | 18:55 22 ч 30 мин 28.07 | 17:25 Узнать цену
AV 8408 Перейра — Богота
Airbus А320 Avianca
27.07 | 18:55
Матекана
55 мин 27.07 | 19:50
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 2 ч 55 мин
AV 26 Богота — Мадрид
Boeing 787-800 Avianca
27.07 | 22:45
Эльдорадо
10 ч 28.07 | 08:45
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 6 ч 15 мин
FR 2082 Мадрид — Бирмингем
Boeing 737-800 Ryanair
28.07 | 15:00
Барахас
2 ч 25 мин 28.07 | 17:25
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Картахена - Амстердам - Бирмингем
Показать маршрут
27.07 | 19:00 1 д 28.07 | 19:00 Узнать цену
AV 9782 Перейра — Картахена
Airbus A319 Avianca
27.07 | 19:00
Матекана
1 ч 16 мин 27.07 | 20:16
Рафаэль Нунец
Пересадка в городе Картахена (Рафаэль Нунец) Период ожидания: 5 ч 49 мин
KL 749 Амстердам — Амстердам
Boeing 787-900 KLM
28.07 | 02:05
Рафаэль Нунец
9 ч 45 мин 28.07 | 11:50
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 5 ч 55 мин
KL 1431 Амстердам — Бирмингем
Embraer 190 KLM
28.07 | 17:45
Схипхол
1 ч 15 мин 28.07 | 19:00
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Богота - Париж - Бирмингем
Показать маршрут
28.07 | 04:25 1 д 7 ч 10 мин 29.07 | 11:35 Узнать цену
AV 8415 Перейра — Богота
Airbus А320 Avianca
28.07 | 04:25
Матекана
55 мин 28.07 | 05:20
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AF 429 Богота — Париж
Boeing 787-900 Air France
28.07 | 07:55
Эльдорадо
10 ч 25 мин 28.07 | 18:20
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 15 ч 55 мин
AF 1164 Париж — Бирмингем
Embraer 190 Air France
29.07 | 10:15
Шарль де Голль
1 ч 20 мин 29.07 | 11:35
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Майами - Барселона - Бирмингем
Показать маршрут
27.07 | 22:20 1 д 17 ч 15 мин 29.07 | 15:35 Узнать цену
AA 1134 Перейра — Майами
Airbus A319 American Airlines
27.07 | 22:20
Матекана
3 ч 55 мин 28.07 | 02:15
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 22 ч 50 мин
AA 112 Майами — Барселона
Boeing 777-200 American Airlines
29.07 | 01:05
Майами
9 ч 5 мин 29.07 | 10:10
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 3 ч
VY 8754 Барселона — Бирмингем
Airbus A320 Vueling airlines
29.07 | 13:10
Эль-Прат
2 ч 25 мин 29.07 | 15:35
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Богота - Нью-Йорк - Париж - Бирмингем
Показать маршрут
28.07 | 04:40 1 д 6 ч 55 мин 29.07 | 11:35 Узнать цену
VE 9189 Перейра — Богота
ATR 72 Easyfly S.A
28.07 | 04:40
Матекана
1 ч 28.07 | 05:40
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AA 2176 Богота — Нью-Йорк
Airbus A319 American Airlines
28.07 | 08:15
Эльдорадо
6 ч 28.07 | 14:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч 15 мин
AF 23 Нью-Йорк — Париж
Boeing 777-300ER Air France
28.07 | 23:30
Кеннеди
7 ч 25 мин 29.07 | 06:55
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 20 мин
AF 1164 Париж — Бирмингем
Embraer 190 Air France
29.07 | 10:15
Шарль де Голль
1 ч 20 мин 29.07 | 11:35
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Богота - Нью-Йорк - Дублин - Бирмингем
Показать маршрут
28.07 | 04:40 1 д 9 ч 10 мин 29.07 | 13:50 Узнать цену
VE 9189 Перейра — Богота
ATR 72 Easyfly S.A
28.07 | 04:40
Матекана
1 ч 28.07 | 05:40
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 2 ч 35 мин
AA 2176 Богота — Нью-Йорк
Airbus A319 American Airlines
28.07 | 08:15
Эльдорадо
6 ч 28.07 | 14:15
Кеннеди
Пересадка в городе Нью-Йорк (Кеннеди) Период ожидания: 9 ч 45 мин
EI 104 Нью-Йорк — Дублин
Airbus А330 Aer Lingus
29.07 | 00:00
Кеннеди
6 ч 35 мин 29.07 | 06:35
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 6 ч 10 мин
FR 664 Дублин — Бирмингем
Boeing 737-800 Ryanair
29.07 | 12:45
Дублин
1 ч 5 мин 29.07 | 13:50
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Богота - Нью-Йорк - Амстердам - Бирмингем
Показать маршрут
28.07 | 02:00 1 д 10 ч 15 мин 29.07 | 12:15 Узнать цену
VE 9187 Перейра — Богота
ATR 72 Easyfly S.A
28.07 | 02:00
Матекана
1 ч 28.07 | 03:00
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 4 ч 25 мин
UA 559 Богота — Нью-Йорк
Boeing 737-700 United Airlines
28.07 | 07:25
Эльдорадо
6 ч 28.07 | 13:25
Ньюарк Либерти
Пересадка в городе Нью-Йорк (Ньюарк Либерти) Период ожидания: 11 ч 50 мин
UA 70 Нью-Йорк — Амстердам
Boeing 787 United Airlines
29.07 | 01:15
Ньюарк Либерти
7 ч 29.07 | 08:15
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 45 мин
KL 1423 Амстердам — Бирмингем
Boeing 737-700 KLM
29.07 | 11:00
Схипхол
1 ч 15 мин 29.07 | 12:15
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Богота - Вашингтон - Франкфурт-на-Майне - Бирмингем
Показать маршрут
28.07 | 06:15 1 д 12 ч 20 мин 29.07 | 18:35 Узнать цену
AV 8498 Перейра — Богота
Airbus A319 Avianca
28.07 | 06:15
Матекана
55 мин 28.07 | 07:10
Эльдорадо
Пересадка в городе Богота (Эльдорадо) Период ожидания: 9 ч 30 мин
AV 246 Богота — Вашингтон
Airbus А320 Avianca
28.07 | 16:40
Эльдорадо
5 ч 20 мин 28.07 | 22:00
Даллес
Пересадка в городе Вашингтон (Даллес) Период ожидания: 2 ч 45 мин
UA 989 Вашингтон — Франкфурт-на-Майне
Boeing 787 United Airlines
29.07 | 00:45
Даллес
7 ч 45 мин 29.07 | 08:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 8 ч 30 мин
LH 956 Франкфурт-на-Майне — Бирмингем
Embraer 190 Lufthansa
29.07 | 17:00
Франкфурт-на-Майне
1 ч 35 мин 29.07 | 18:35
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Майами - Бостон - Париж - Бирмингем
Показать маршрут
27.07 | 22:20 1 д 13 ч 15 мин 29.07 | 11:35 Узнать цену
AA 1134 Перейра — Майами
Airbus A319 American Airlines
27.07 | 22:20
Матекана
3 ч 55 мин 28.07 | 02:15
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 11 ч 45 мин
B6 1520 Майами — Бостон
Airbus А320 Jetblue Airways
28.07 | 14:00
Майами
3 ч 14 мин 28.07 | 17:14
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 7 ч 1 мин
AF 333 Бостон — Париж
Boeing 787-900 Air France
29.07 | 00:15
Логан
6 ч 50 мин 29.07 | 07:05
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Шарль де Голль) Период ожидания: 3 ч 10 мин
AF 1164 Париж — Бирмингем
Embraer 190 Air France
29.07 | 10:15
Шарль де Голль
1 ч 20 мин 29.07 | 11:35
Бирмингем
перелёт с пересадкой
Перейра - Майами - Бостон - Дублин - Бирмингем
Показать маршрут
27.07 | 22:20 1 д 15 ч 30 мин 29.07 | 13:50 Узнать цену
AA 1134 Перейра — Майами
Airbus A319 American Airlines
27.07 | 22:20
Матекана
3 ч 55 мин 28.07 | 02:15
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 11 ч 45 мин
B6 1520 Майами — Бостон
Airbus А320 Jetblue Airways
28.07 | 14:00
Майами
3 ч 14 мин 28.07 | 17:14
Логан
Пересадка в городе Бостон (Логан) Период ожидания: 7 ч 46 мин
EI 132 Бостон — Дублин
Airbus A320 Aer Lingus
29.07 | 01:00
Логан
6 ч 10 мин 29.07 | 07:10
Дублин
Пересадка в городе Дублин (Дублин) Период ожидания: 5 ч 35 мин
FR 664 Дублин — Бирмингем
Boeing 737-800 Ryanair
29.07 | 12:45
Дублин
1 ч 5 мин 29.07 | 13:50
Бирмингем
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Цены на авиабилеты в Перейру

Цены на авиабилеты в Бирмингем