Поиск авиабилетов

Авиабилеты Пермь – Крайстчерч

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Пермь – Крайстчерч

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Пермь - Дубай - Сингапур - Крайстчерч
Показать маршрут
19.06 | 14:30 1 д 13 ч 40 мин 21.06 | 04:10 Узнать цену
FZ 1748 Пермь — Дубай
Boeing 737-800 Flydubai
19.06 | 14:30
Большое Савино
5 ч 25 мин 19.06 | 19:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 12 ч 25 мин
EK 352 Дубай — Сингапур
Boeing 777-300ER Emirates
20.06 | 08:20
Дубай
7 ч 35 мин 20.06 | 15:55
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 2 ч 35 мин
SQ 297 Сингапур — Крайстчерч
Airbus A350-900 Singapore Airlines
20.06 | 18:30
Чанги
9 ч 40 мин 21.06 | 04:10
Крайстчерч
перелёт с пересадкой
Пермь - Дубай - Бангалор - Сингапур - Крайстчерч
Показать маршрут
19.06 | 14:30 1 д 13 ч 40 мин 21.06 | 04:10 Узнать цену
FZ 1748 Пермь — Дубай
Boeing 737-800 Flydubai
19.06 | 14:30
Большое Савино
5 ч 25 мин 19.06 | 19:55
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 6 ч 25 мин
EK 564 Дубай — Бангалор
Boeing 777-300ER Emirates
20.06 | 02:20
Дубай
4 ч 5 мин 20.06 | 06:25
Индустан
Пересадка в городе Бангалор (Индустан) Период ожидания: 3 ч 40 мин
AI 1336 Дели — Сингапур
Boeing 787-800 Air India
20.06 | 10:05
Индустан
4 ч 20 мин 20.06 | 14:25
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 4 ч 5 мин
SQ 297 Сингапур — Крайстчерч
Airbus A350-900 Singapore Airlines
20.06 | 18:30
Чанги
9 ч 40 мин 21.06 | 04:10
Крайстчерч
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Пермь-Крайстчерч обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Пермь – Крайстчерч, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.