Поиск авиабилетов

Авиабилеты Портленд – Тегусигальпа

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Портленд – Тегусигальпа

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Портленд - Хьюстон - Тегусигальпа
Показать маршрут
19.05 | 00:25 20 ч 20 мин 19.05 | 20:45 Узнать цену
WN 3487 Портленд — Хьюстон
Boeing 737-700 Southwest Airlines
19.05 | 00:25
Портленд
5 ч 50 мин 19.05 | 06:15
Хобби
Пересадка в городе Хьюстон (Трансфер Хобби - Джордж Буш) Период ожидания: 11 ч 29 мин
UA 2099 Хьюстон — Тегусигальпа
Boeing 737-700 United Airlines
19.05 | 17:44
Джордж Буш
3 ч 1 мин 19.05 | 20:45
Тегусигальпа
перелёт с пересадкой
Портленд - Хьюстон - Тегусигальпа
Показать маршрут
18.05 | 22:23 22 ч 22 мин 19.05 | 20:45 Узнать цену
UA 742 Портленд — Хьюстон
Airbus А320 United Airlines
18.05 | 22:23
Портленд
4 ч 12 мин 19.05 | 02:35
Джордж Буш
Пересадка в городе Хьюстон (Джордж Буш) Период ожидания: 15 ч 9 мин
UA 2099 Хьюстон — Тегусигальпа
Boeing 737-700 United Airlines
19.05 | 17:44
Джордж Буш
3 ч 1 мин 19.05 | 20:45
Тегусигальпа
перелёт с пересадкой
Портленд - Лос-Анджелес - Майами - Тегусигальпа
Показать маршрут
19.05 | 04:30 15 ч 46 мин 19.05 | 20:16 Узнать цену
AS 3305 Портленд — Лос-Анджелес
Embraer EMB 175 Alaska Airlines
19.05 | 04:30
Портленд
2 ч 20 мин 19.05 | 06:50
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 2 ч 55 мин
AA 340 Лос-Анджелес — Майами
Boeing 777-300ER American Airlines
19.05 | 09:45
Лос-Анджелес
4 ч 44 мин 19.05 | 14:29
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 12 мин
AA 961 Майами — Тегусигальпа
Airbus A319 American Airlines
19.05 | 17:41
Майами
2 ч 35 мин 19.05 | 20:16
Тегусигальпа
перелёт с пересадкой
Портленд - Лос-Анджелес - Майами - Тегусигальпа
Показать маршрут
19.05 | 05:59 15 ч 53 мин 19.05 | 21:52 Узнать цену
DL 4034 Портленд — Лос-Анджелес
Embraer 175 Delta Airlines
19.05 | 05:59
Портленд
2 ч 31 мин 19.05 | 08:30
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 3 ч
AA 2286 Лос-Анджелес — Майами
Boeing 777-300ER American Airlines
19.05 | 11:30
Лос-Анджелес
4 ч 42 мин 19.05 | 16:12
Майами
Пересадка в городе Майами (Майами) Период ожидания: 3 ч 8 мин
AA 1531 Майами — Тегусигальпа
Airbus A319 American Airlines
19.05 | 19:20
Майами
2 ч 32 мин 19.05 | 21:52
Тегусигальпа
перелёт с пересадкой
Портленд - Атланта - Сан-Педро-Сула - Тегусигальпа
Показать маршрут
19.05 | 09:10 18 ч 5 мин 20.05 | 03:15 Узнать цену
DL 562 Портленд — Атланта
Boeing 737-900 Delta Airlines
19.05 | 09:10
Портленд
4 ч 40 мин 19.05 | 13:50
Хартсфилд-Джэксон
Пересадка в городе Атланта (Хартсфилд-Джэксон) Период ожидания: 2 ч 55 мин
DL 1920 Атланта — Сан-Педро-Сула
Boeing 737-800 Delta Airlines
19.05 | 16:45
Хартсфилд-Джэксон
3 ч 15 мин 19.05 | 20:00
имени Р. В. Моралеса
Пересадка в городе Сан-Педро-Сула (имени Р. В. Моралеса) Период ожидания: 6 ч 30 мин
CC 3006 Сан-Педро-Сула — Тегусигальпа
Saab SF340A/340B CM Airlines
20.05 | 02:30
имени Р. В. Моралеса
45 мин 20.05 | 03:15
Тегусигальпа
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Портленд-Тегусигальпа обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Портленд – Тегусигальпа, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.