Поиск авиабилетов

Авиабилеты Паданг – Ломбок

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Паданг – Ломбок

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Паданг - Джакарта - Прайя
Показать маршрут
19.06 | 03:00 7 ч 35 мин 19.06 | 10:35 Узнать цену
JT 253 Паданг — Джакарта
Boeing 737-800 Lion Air
19.06 | 03:00
Табинг
1 ч 50 мин 19.06 | 04:50
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 2 ч 45 мин
QG 640 Джакарта — Прайя
Airbus А320 Citilink indonesia
19.06 | 07:35
Сукарно-Хатта
3 ч 19.06 | 10:35
Прайя
перелёт с пересадкой
Паданг - Джакарта - Прайя
Показать маршрут
19.06 | 15:55 12 ч 45 мин 20.06 | 04:40 Узнать цену
SJ 25 Паданг — Джакарта
Boeing 737-800 Pt. Sriwijaya Air
19.06 | 15:55
Табинг
1 ч 45 мин 19.06 | 17:40
Сукарно-Хатта
Пересадка в городе Джакарта (Сукарно-Хатта) Период ожидания: 8 ч
ID 6656 Джакарта — Прайя
Boeing 737-800 Batik Air
20.06 | 01:40
Сукарно-Хатта
3 ч 20.06 | 04:40
Прайя
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Паданг-Ломбок обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Паданг – Ломбок, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.