Поиск авиабилетов

Авиабилеты Патна – Лакхнау

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 22.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Патна – Лакхнау

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Патна — Хайдарабад
Airbus А320
Indigo Air
23.06 | 15:20
Патна
55 мин 23.06 | 16:15
Лакхнау
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Патна - Дели - Лакхнау
Показать маршрут
23.06 | 06:15 6 ч 5 мин 23.06 | 12:20 Узнать цену
6E 2163 Патна — Дели
Airbus А320 Indigo Air
23.06 | 06:15
Патна
1 ч 40 мин 23.06 | 07:55
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч 10 мин
UK 641 Дели — Лакхнау
Airbus А320 Vistara
23.06 | 11:05
им. Индиры Ганди
1 ч 15 мин 23.06 | 12:20
Лакхнау
перелёт с пересадкой
Патна - Дели - Лакхнау
Показать маршрут
23.06 | 08:40 6 ч 25 мин 23.06 | 15:05 Узнать цену
6E 732 Патна — Дели
Airbus А320 Indigo Air
23.06 | 08:40
Патна
1 ч 45 мин 23.06 | 10:25
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 3 ч 35 мин
6E 2546 Дели — Лакхнау
Airbus А320 Indigo Air
23.06 | 14:00
им. Индиры Ганди
1 ч 5 мин 23.06 | 15:05
Лакхнау
перелёт с пересадкой
Патна - Дели - Лакхнау
Показать маршрут
23.06 | 18:50 9 ч 50 мин 24.06 | 04:40 Узнать цену
SG 390 Патна — Дели
Boeing 737 Spicejet
23.06 | 18:50
Патна
1 ч 50 мин 23.06 | 20:40
им. Индиры Ганди
Пересадка в городе Дели (им. Индиры Ганди) Период ожидания: 6 ч 45 мин
6E 662 Дели — Лакхнау
Airbus А320 Indigo Air
24.06 | 03:25
им. Индиры Ганди
1 ч 15 мин 24.06 | 04:40
Лакхнау
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Патна-Лакхнау обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Патна – Лакхнау, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.