Поиск авиабилетов

Авиабилеты Нант – Палермо

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 17.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Нант – Палермо

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Нант - Париж - Палермо
Показать маршрут
18.05 | 07:00 10 ч 18.05 | 17:00 Узнать цену
AF 7721 Нант — Париж
Airbus А318 Air France
18.05 | 07:00
Нант
1 ч 10 мин 18.05 | 08:10
Шарль де Голль
Пересадка в городе Париж (Трансфер Шарль де Голль - Бовэ-Тиль) Период ожидания: 6 ч 25 мин
FR 4933 Париж — Палермо
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 14:35
Бовэ-Тиль
2 ч 25 мин 18.05 | 17:00
Пунта-Рейзи
перелёт с пересадкой
Нант - Мадрид - Палермо
Показать маршрут
18.05 | 10:40 10 ч 25 мин 18.05 | 21:05 Узнать цену
IB 8687 Нант — Мадрид
Bombardier CRJ1000 Iberia
18.05 | 10:40
Нант
1 ч 40 мин 18.05 | 12:20
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 6 ч 20 мин
FR 9966 Мадрид — Палермо
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 18:40
Барахас
2 ч 25 мин 18.05 | 21:05
Пунта-Рейзи
перелёт с пересадкой
Нант - Лондон - Палермо
Показать маршрут
18.05 | 11:45 10 ч 35 мин 18.05 | 22:20 Узнать цену
FR 8504 Нант — Лондон
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 11:45
Нант
1 ч 25 мин 18.05 | 13:10
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Стенстед) Период ожидания: 6 ч 15 мин
FR 3918 Лондон — Палермо
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 19:25
Стенстед
2 ч 55 мин 18.05 | 22:20
Пунта-Рейзи
перелёт с пересадкой
Нант - Неаполь - Палермо
Показать маршрут
18.05 | 21:00 12 ч 20 мин 19.05 | 09:20 Узнать цену
FR 5557 Нант — Неаполь
Boeing 737-800 Ryanair
18.05 | 21:00
Нант
2 ч 15 мин 18.05 | 23:15
Каподичино
Пересадка в городе Неаполь (Каподичино) Период ожидания: 9 ч 5 мин
FR 4652 Неаполь — Палермо
Boeing 737-800 Ryanair
19.05 | 08:20
Каподичино
1 ч 19.05 | 09:20
Пунта-Рейзи
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Нант-Палермо обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Нант – Палермо, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Нанта в Палермо

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Нант – Палермо, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
10.05.2021 01.07.2021 Эконом 7 468 Найти