Поиск авиабилетов

Авиабилеты Наньнин – Эксетер

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Наньнин – Эксетер

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Наньнин - Чэнду - Лондон - Эдинбург - Эксетер
Показать маршрут
19.05 | 02:45 1 д 14 ч 40 мин 20.05 | 17:25 Узнать цену
ZH 9355 Наньнин — Чэнду
Boeing 737-800 Shenzhen Airlines
19.05 | 02:45
Наньнин
1 ч 50 мин 19.05 | 04:35
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Трансфер Чэнду - Tianfu International Airport) Период ожидания: 4 ч 25 мин
8L 9101 Чэнду — Лондон
Airbus А320 Lucky air
19.05 | 09:00
Tianfu International Airport
9 ч 19.05 | 18:00
Лондон-Сити
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Лондон-Сити - Хитроу) Период ожидания: 17 ч 10 мин
BA 1438 Лондон — Эдинбург
Airbus A319 British Airways
20.05 | 11:10
Хитроу
1 ч 25 мин 20.05 | 12:35
Эдинбург
Пересадка в городе Эдинбург (Эдинбург) Период ожидания: 3 ч 25 мин
LM 317 Эдинбург — Эксетер
Embraer RJ145 Loganair
20.05 | 16:00
Эдинбург
1 ч 25 мин 20.05 | 17:25
Эксетер
перелёт с пересадкой
Наньнин - Сямынь - Лондон - Белфаст - Эксетер
Показать маршрут
19.05 | 16:30 1 д 21 ч 50 мин 21.05 | 14:20 Узнать цену
MF 8360 Наньнин — Сямынь
Boeing 737-800 Xiamen Airlines Company
19.05 | 16:30
Наньнин
1 ч 55 мин 19.05 | 18:25
Сямынь
Пересадка в городе Сямынь (Сямынь) Период ожидания: 8 ч 45 мин
MF 8711 Сямынь — Лондон
Boeing 787-800 Xiamen Airlines Company
20.05 | 03:10
Сямынь
12 ч 20 мин 20.05 | 15:30
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 6 ч 15 мин
EI 937 Лондон — Белфаст
Airbus А320 Aer Lingus
20.05 | 21:45
Хитроу
1 ч 25 мин 20.05 | 23:10
Белфаст (городской)
Пересадка в городе Белфаст (Белфаст (городской)) Период ожидания: 13 ч 35 мин
EI 3690 Белфаст — Эксетер
ATR 72 Aer Lingus
21.05 | 12:45
Белфаст (городской)
1 ч 35 мин 21.05 | 14:20
Эксетер
перелёт с пересадкой
Наньнин - Шанхай - Тегеран - Лондон - Белфаст - Эксетер
Показать маршрут
19.05 | 12:00 2 д 2 ч 20 мин 21.05 | 14:20 Узнать цену
CZ 3289 Наньнин — Шанхай
Boeing 737-800 China Southern Airlines
19.05 | 12:00
Наньнин
3 ч 19.05 | 15:00
Пудун
Пересадка в городе Шанхай (Пудун) Период ожидания: 3 ч
W5 76 Шанхай — Тегеран
Airbus A340-600 Mahan Airlines
19.05 | 18:00
Пудун
8 ч 30 мин 20.05 | 02:30
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (имени Имама Хомейни) Период ожидания: 5 ч 20 мин
IR 711 Тегеран — Лондон
Airbus А330-200 Iran Air
20.05 | 07:50
имени Имама Хомейни
6 ч 20 мин 20.05 | 14:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 35 мин
BA 1416 Лондон — Белфаст
Airbus А320 British Airways
20.05 | 16:45
Хитроу
1 ч 25 мин 20.05 | 18:10
Белфаст (городской)
Пересадка в городе Белфаст (Белфаст (городской)) Период ожидания: 18 ч 35 мин
EI 3690 Белфаст — Эксетер
ATR 72 Aer Lingus
21.05 | 12:45
Белфаст (городской)
1 ч 35 мин 21.05 | 14:20
Эксетер
перелёт с пересадкой
Наньнин - Пекин - Тегеран - Лондон - Белфаст - Эксетер
Показать маршрут
19.05 | 09:50 2 д 4 ч 30 мин 21.05 | 14:20 Узнать цену
HU 7154 Наньнин — Пекин
Boeing 737-800 Hainan Airlines
19.05 | 09:50
Наньнин
3 ч 25 мин 19.05 | 13:15
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 4 ч 20 мин
W5 78 Пекин — Тегеран
Airbus A340-300 Mahan Airlines
19.05 | 17:35
Пекин
7 ч 5 мин 20.05 | 00:40
имени Имама Хомейни
Пересадка в городе Тегеран (имени Имама Хомейни) Период ожидания: 7 ч 10 мин
IR 711 Тегеран — Лондон
Airbus А330-200 Iran Air
20.05 | 07:50
имени Имама Хомейни
6 ч 20 мин 20.05 | 14:10
Хитроу
Пересадка в городе Лондон (Хитроу) Период ожидания: 2 ч 35 мин
BA 1416 Лондон — Белфаст
Airbus А320 British Airways
20.05 | 16:45
Хитроу
1 ч 25 мин 20.05 | 18:10
Белфаст (городской)
Пересадка в городе Белфаст (Белфаст (городской)) Период ожидания: 18 ч 35 мин
EI 3690 Белфаст — Эксетер
ATR 72 Aer Lingus
21.05 | 12:45
Белфаст (городской)
1 ч 35 мин 21.05 | 14:20
Эксетер
перелёт с пересадкой
Наньнин - Урумчи - Баку - Москва - Аликанте - Эксетер
Показать маршрут
19.05 | 03:15 3 д 14 ч 45 мин 22.05 | 18:00 Узнать цену
CZ 6797 Наньнин — Урумчи
Boeing 737-800 China Southern Airlines
19.05 | 03:15
Наньнин
6 ч 50 мин 19.05 | 10:05
Урумчи
Пересадка в городе Урумчи (Урумчи) Период ожидания: 3 ч 55 мин
ZP 44 Урумчи — Баку
ИЛ-76 Silk way airlines
19.05 | 14:00
Урумчи
5 ч 19.05 | 19:00
им. Гейдара Алиева
Пересадка в городе Баку (им. Гейдара Алиева) Период ожидания: 20 ч 35 мин
SU 1855 Баку — Москва
Airbus А330-300 Аэрофлот
20.05 | 15:35
им. Гейдара Алиева
3 ч 25 мин 20.05 | 19:00
Шереметьево
Пересадка в городе Москва (Шереметьево) Период ожидания: 23 ч 5 мин
SU 2522 Москва — Аликанте
Boeing 737-800 Аэрофлот
21.05 | 18:05
Шереметьево
5 ч 10 мин 21.05 | 23:15
Аликанте
Пересадка в городе Аликанте (Аликанте) Период ожидания: 16 ч 20 мин
FR 2796 Аликанте — Эксетер
Boeing 737-800 Ryanair
22.05 | 15:35
Аликанте
2 ч 25 мин 22.05 | 18:00
Эксетер
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Наньнин-Эксетер обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Наньнин – Эксетер, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.