Поиск авиабилетов

Авиабилеты Цицикар – Чэнду

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 13.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Цицикар – Чэнду

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Цицикар — Чэнду
Airbus А320
China express airlines
14.06 | 04:25
Цицикар
8 ч 40 мин 14.06 | 13:05
Чэнду
Узнать цену
Цицикар — Чэнду
Airbus А320
China express airlines
14.06 | 04:25
Цицикар
10 ч 55 мин 14.06 | 15:20
Чэнду
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Цицикар - Пекин - Чэнду
Показать маршрут
14.06 | 03:55 7 ч 55 мин 14.06 | 11:50 Узнать цену
CA 1660 Цицикар — Пекин
Boeing 737-800 Air China
14.06 | 03:55
Цицикар
2 ч 14.06 | 05:55
Пекин
Пересадка в городе Пекин (Пекин) Период ожидания: 2 ч 35 мин
CA 4198 Пекин — Чэнду
Airbus А330 Air China
14.06 | 08:30
Пекин
3 ч 20 мин 14.06 | 11:50
Чэнду
перелёт с пересадкой
Цицикар - Цзинань - Чэнду
Показать маршрут
14.06 | 11:15 8 ч 14.06 | 19:15 Узнать цену
MU 2442 Цицикар — Шанхай
Airbus А320 China Eastern Airlines
14.06 | 11:15
Цицикар
2 ч 35 мин 14.06 | 13:50
Цзинань
Пересадка в городе Цзинань (Цзинань) Период ожидания: 2 ч 35 мин
8L 9688 Цзинань — Чэнду
Airbus А330-300 Lucky air
14.06 | 16:25
Цзинань
2 ч 50 мин 14.06 | 19:15
Чэнду
перелёт с пересадкой
Цицикар - Пекин - Чэнду
Показать маршрут
14.06 | 08:40 9 ч 25 мин 14.06 | 18:05 Узнать цену
KN 2268 Цицикар — Пекин
Boeing 737 China United Airlines
14.06 | 08:40
Цицикар
2 ч 15 мин 14.06 | 10:55
Дасин
Пересадка в городе Пекин (Дасин) Период ожидания: 4 ч 5 мин
CZ 8849 Пекин — Чэнду
Airbus А330 China Southern Airlines
14.06 | 15:00
Дасин
3 ч 5 мин 14.06 | 18:05
Чэнду
перелёт с пересадкой
Цицикар - Далянь - Чэнду
Показать маршрут
14.06 | 13:15 16 ч 5 мин 15.06 | 05:20 Узнать цену
KN 5522 Цицикар — Вэньчжоу
Boeing 737 China United Airlines
14.06 | 13:15
Цицикар
2 ч 5 мин 14.06 | 15:20
Далянь
Пересадка в городе Далянь (Далянь) Период ожидания: 10 ч 40 мин
CA 8971 Далянь — Чэнду
Boeing 737-800 Air China
15.06 | 02:00
Далянь
3 ч 20 мин 15.06 | 05:20
Чэнду
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Цицикар-Чэнду обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Цицикар – Чэнду, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.