Поиск авиабилетов

Авиабилеты Ницца – Хошимин

Актуальное расписание авиарейсов до 26.07.2022 и поиск авиабилетов из Ниццы в Хошимин на ближайшие даты

Поиск авиабилетов

Содержание:

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление за год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Расписание обновляется раз в сутки. С его помощью удобно осуществлять поиск для покупки недорогих билетов. Узнайте сколько стоит авиабилет Ницца – Хошимин, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Табло на рейс Ницца – Хошимин

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Ницца - Амстердам - Бангкок - Хошимин
Показать маршрут
27.07 | 17:25 23 ч 55 мин 28.07 | 17:20 Узнать цену
HV 5584 Ницца — Амстердам
Boeing 737-800 Transavia Airlines
27.07 | 17:25
Кот Д'Азур
2 ч 27.07 | 19:25
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 2 ч 45 мин
KL 803 Амстердам — Манила
Boeing 787-900 KLM
27.07 | 22:10
Схипхол
11 ч 28.07 | 09:10
Суварнабхуми
Пересадка в городе Бангкок (Суварнабхуми) Период ожидания: 6 ч 20 мин
VN 606 Бангкок — Хошимин
Boeing 787 Vietnam Airlines
28.07 | 15:30
Суварнабхуми
1 ч 50 мин 28.07 | 17:20
Хошимин
перелёт с пересадкой
Ницца - Париж - Токио - Хошимин
Показать маршрут
27.07 | 08:30 1 д 2 ч 45 мин 28.07 | 11:15 Узнать цену
AF 6203 Ницца — Париж
Airbus А321 Air France
27.07 | 08:30
Кот Д'Азур
1 ч 30 мин 27.07 | 10:00
Орли
Пересадка в городе Париж (Трансфер Орли - Шарль де Голль) Период ожидания: 4 ч 25 мин
AF 276 Париж — Токио
Boeing 777-300ER Air France
27.07 | 14:25
Шарль де Голль
12 ч 28.07 | 02:25
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 2 ч 30 мин
VN 301 Токио — Амстердам
Airbus A350-900 Vietnam Airlines
28.07 | 04:55
Нарита
6 ч 20 мин 28.07 | 11:15
Хошимин
перелёт с пересадкой
Ницца - Мадрид - Ханой - Хошимин
Показать маршрут
27.07 | 21:20 1 д 6 ч 35 мин 29.07 | 03:55 Узнать цену
IB 8731 Ницца — Мадрид
Bombardier CRJ1000 Iberia
27.07 | 21:20
Кот Д'Азур
2 ч 5 мин 27.07 | 23:25
Барахас
Пересадка в городе Мадрид (Барахас) Период ожидания: 10 ч 35 мин
VN 5505 Мадрид — Ханой
Boeing 787 Vietnam Airlines
28.07 | 10:00
Барахас
12 ч 15 мин 28.07 | 22:15
Нойбей
Пересадка в городе Ханой (Нойбей) Период ожидания: 3 ч 35 мин
QH 201 Ханой — Хошимин
Airbus А321 Air Kyrgyzstan
29.07 | 01:50
Нойбей
2 ч 5 мин 29.07 | 03:55
Хошимин
перелёт с пересадкой
Ницца - Лондон - Токио - Хошимин
Показать маршрут
27.07 | 23:55 1 д 11 ч 20 мин 29.07 | 11:15 Узнать цену
FR 1875 Ницца — Лондон
Boeing 737-800 Ryanair
27.07 | 23:55
Кот Д'Азур
2 ч 4 мин 28.07 | 01:59
Стенстед
Пересадка в городе Лондон (Трансфер Стенстед - Хитроу) Период ожидания: 9 ч 41 мин
JL 42 Лондон — Токио
Boeing 787-800 Japan Airlines
28.07 | 11:40
Хитроу
11 ч 55 мин 28.07 | 23:35
Ханеда
Пересадка в городе Токио (Трансфер Ханеда - Нарита) Период ожидания: 5 ч 20 мин
VN 301 Токио — Амстердам
Boeing 787 Vietnam Airlines
29.07 | 04:55
Нарита
6 ч 20 мин 29.07 | 11:15
Хошимин
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Цены на авиабилеты в Ниццу

Цены на авиабилеты в Хошимин