Поиск авиабилетов

Авиабилеты Мюнхен – Киев

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Мюнхен – Киев

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Мюнхен — Киев
Canadair Regional Jet 900
Lufthansa
16.05 | 13:35
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 15 мин 16.05 | 15:50
Борисполь
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Мюнхен - Минск - Киев
Показать маршрут
16.05 | 15:15 8 ч 25 мин 16.05 | 23:40 Узнать цену
B2 900 Мюнхен — Минск
Embraer 195 Белавиа
16.05 | 15:15
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 16.05 | 17:15
Минск
Пересадка в городе Минск (Минск) Период ожидания: 5 ч 25 мин
B2 847 Минск — Киев
Embraer EMB 175 Белавиа
16.05 | 22:40
Минск
1 ч 16.05 | 23:40
Им. И.Сикорского (Жуляны)
перелёт с пересадкой
Мюнхен - Берлин - Киев
Показать маршрут
16.05 | 22:30 10 ч 35 мин 17.05 | 09:05 Узнать цену
LH 1962 Мюнхен — Берлин
Airbus A319 Lufthansa
16.05 | 22:30
им. Франца Йозефа Штрауса
1 ч 5 мин 16.05 | 23:35
Бранденбург
Пересадка в городе Берлин (Бранденбург) Период ожидания: 7 ч 25 мин
FR 5404 Берлин — Киев
Boeing 737-800 Ryanair
17.05 | 07:00
Бранденбург
2 ч 5 мин 17.05 | 09:05
Борисполь
перелёт с пересадкой
Мюнхен - Измир - Киев
Показать маршрут
16.05 | 15:20 10 ч 45 мин 17.05 | 02:05 Узнать цену
XQ 977 Мюнхен — Измир
Boeing 737-800 SunExpress
16.05 | 15:20
им. Франца Йозефа Штрауса
2 ч 40 мин 16.05 | 18:00
Аднан Мендерес
Пересадка в городе Измир (Аднан Мендерес) Период ожидания: 5 ч 50 мин
PC 1551 Измир — Киев
Airbus А320 Pegasus
16.05 | 23:50
Аднан Мендерес
2 ч 15 мин 17.05 | 02:05
Борисполь
перелёт с пересадкой
Мюнхен - Тель-Авив - Киев
Показать маршрут
16.05 | 20:40 12 ч 17.05 | 08:40 Узнать цену
LH 684 Мюнхен — Тель-Авив
Airbus A319 Lufthansa
16.05 | 20:40
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 40 мин 17.05 | 00:20
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 5 ч 10 мин
PS 778 Тель-Авив — Киев
Boeing 737 Международные авиалинии Украины
17.05 | 05:30
Бен Гурион
3 ч 10 мин 17.05 | 08:40
Борисполь
перелёт с пересадкой
Мюнхен - Доха - Киев
Показать маршрут
16.05 | 17:50 14 ч 10 мин 17.05 | 08:00 Узнать цену
QR 58 Мюнхен — Доха
Airbus A350-900 Qatar Airways
16.05 | 17:50
им. Франца Йозефа Штрауса
5 ч 40 мин 16.05 | 23:30
Доха
Пересадка в городе Доха (Доха) Период ожидания: 3 ч 10 мин
QR 299 Доха — Киев
Airbus А320 Qatar Airways
17.05 | 02:40
Доха
5 ч 20 мин 17.05 | 08:00
Борисполь
перелёт с пересадкой
Мюнхен - Тбилиси - Киев
Показать маршрут
16.05 | 23:15 15 ч 55 мин 17.05 | 15:10 Узнать цену
LH 2558 Мюнхен — Тбилиси
Airbus A319 Lufthansa
16.05 | 23:15
им. Франца Йозефа Штрауса
3 ч 50 мин 17.05 | 03:05
Имени Шота Руставели
Пересадка в городе Тбилиси (Имени Шота Руставели) Период ожидания: 9 ч 10 мин
PQ 442 Тбилиси — Киев
Boeing 737-800 SkyUp Airlines
17.05 | 12:15
Имени Шота Руставели
2 ч 55 мин 17.05 | 15:10
Борисполь
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Мюнхен-Киев обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Мюнхен – Киев, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Мюнхена в Киев

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Мюнхен – Киев, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
14.05.2021 13.08.2021 Эконом 9 683 Найти
14.05.2021 20.06.2021 Эконом 9 943 Найти
15.05.2021 31.05.2021 Эконом 10 608 Найти
14.05.2021 09.09.2021 Эконом 10 956 Найти
14.05.2021 12.08.2021 Эконом 11 420 Найти
09.05.2021 03.06.2021 Эконом 12 084 Найти
12.05.2021 17.06.2021 Эконом 12 719 Найти
09.05.2021 04.08.2021 Эконом 13 181 Найти
11.05.2021 25.06.2021 Эконом 13 292 Найти
13.05.2021 12.06.2021 Эконом 13 655 Найти
13.05.2021 18.06.2021 Эконом 13 688 Найти
13.05.2021 20.07.2021 Эконом 14 063 Найти
12.05.2021 14.10.2021 Эконом 14 082 Найти
13.05.2021 17.05.2021 Эконом 14 913 Найти
14.05.2021 29.05.2021 Эконом 15 542 Найти
11.05.2021 29.05.2021 Эконом 15 629 Найти
15.05.2021 11.08.2021 Эконом 16 135 Найти
12.05.2021 29.05.2021 Эконом 16 271 Найти
10.05.2021 23.05.2021 Эконом 16 355 Найти
14.05.2021 01.08.2021 Эконом 16 443 Найти
11.05.2021 24.05.2021 Эконом 17 275 Найти
08.05.2021 17.05.2021 Эконом 17 440 Найти
14.05.2021 17.05.2021 Эконом 17 817 Найти
14.05.2021 23.05.2021 Эконом 17 848 Найти
12.05.2021 15.05.2021 Эконом 17 992 Найти
13.05.2021 20.05.2021 Эконом 18 015 Найти
13.05.2021 19.05.2021 Эконом 18 373 Найти
11.05.2021 18.05.2021 Эконом 19 493 Найти
10.05.2021 21.05.2021 Эконом 20 055 Найти
11.05.2021 21.05.2021 Эконом 20 865 Найти