Поиск авиабилетов

Авиабилеты Мисурата – Генуя

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 18.06.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Мисурата – Генуя

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Мизерата - Александрия - Дубай - Амстердам - Генуя
Показать маршрут
19.06 | 12:45 1 д 1 ч 40 мин 20.06 | 14:25 Узнать цену
8U 434 Мизерата — Александрия
Airbus А320 Afriqiyah Airways
19.06 | 12:45
Мизерата
2 ч 30 мин 19.06 | 15:15
Бург-Эль-Араб
Пересадка в городе Александрия (Бург-Эль-Араб) Период ожидания: 3 ч 20 мин
FZ 172 Александрия — Дубай
Boeing 737-800 Flydubai
19.06 | 18:35
Бург-Эль-Араб
3 ч 55 мин 19.06 | 22:30
Дубай
Пересадка в городе Дубай (Дубай) Период ожидания: 3 ч 25 мин
KL 497 Амстердам — Амстердам
Boeing 777-200 KLM
20.06 | 01:55
Дубай
7 ч 15 мин 20.06 | 09:10
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 30 мин
KL 1565 Амстердам — Генуя
Embraer 190 KLM
20.06 | 12:40
Схипхол
1 ч 45 мин 20.06 | 14:25
Генуя
перелёт с пересадкой
Мизерата - Александрия - Бергамо - Неаполь - Генуя
Показать маршрут
19.06 | 12:45 1 д 10 ч 5 мин 20.06 | 22:50 Узнать цену
8U 434 Мизерата — Александрия
Airbus А320 Afriqiyah Airways
19.06 | 12:45
Мизерата
2 ч 30 мин 19.06 | 15:15
Бург-Эль-Араб
Пересадка в городе Александрия (Бург-Эль-Араб) Период ожидания: 16 ч 55 мин
E5 103 Александрия — Бергамо
Airbus А320 Air Arabia Egypt
20.06 | 08:10
Бург-Эль-Араб
3 ч 35 мин 20.06 | 11:45
Орио Аль Серио
Пересадка в городе Бергамо (Орио Аль Серио) Период ожидания: 3 ч 40 мин
FR 4127 Бергамо — Неаполь
Boeing 737-800 Ryanair
20.06 | 15:25
Орио Аль Серио
1 ч 20 мин 20.06 | 16:45
Каподичино
Пересадка в городе Неаполь (Каподичино) Период ожидания: 4 ч 40 мин
V7 1732 Неаполь — Генуя
Airbus A319 Volotea
20.06 | 21:25
Каподичино
1 ч 25 мин 20.06 | 22:50
Генуя
перелёт с пересадкой
Мизерата - Бенгази - Тунис - Рим - Генуя
Показать маршрут
19.06 | 20:00 1 д 19 ч 10 мин 21.06 | 15:10 Узнать цену
8U 218 Мизерата — Бенгази
Airbus А320 Afriqiyah Airways
19.06 | 20:00
Мизерата
1 ч 19.06 | 21:00
Бенина
Пересадка в городе Бенгази (Бенина) Период ожидания: 16 ч 10 мин
TU 418 Бенгази — Тунис
Airbus A320 Tunisair
20.06 | 13:10
Бенина
1 ч 50 мин 20.06 | 15:00
Карфаген
Пересадка в городе Тунис (Карфаген) Период ожидания: 5 ч 20 мин
AZ 867 Тунис — Рим
Embraer EMB 175 Alitalia
20.06 | 20:20
Карфаген
1 ч 20 мин 20.06 | 21:40
Фьюмичино
Пересадка в городе Рим (Фьюмичино) Период ожидания: 16 ч 25 мин
AZ 1395 Рим — Генуя
Airbus A319 Alitalia
21.06 | 14:05
Фьюмичино
1 ч 5 мин 21.06 | 15:10
Генуя
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Мисурата-Генуя обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Мисурата – Генуя, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.