Поиск авиабилетов

Авиабилеты Мапуто – Шанхай

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 15.05.2022 года.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Мапуто – Шанхай

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
перелёт с пересадкой
Мапуту - Йоханнесбург - Сингапур - Шанхай
Показать маршрут
16.05 | 07:45 1 д 2 ч 20 мин 17.05 | 10:05 Узнать цену
TM 301 Мапуту — Йоханнесбург
Embraer RJ145 LAM
16.05 | 07:45
Мапуту
1 ч 10 мин 16.05 | 08:55
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 5 ч 50 мин
SQ 479 Йоханнесбург — Сингапур
Airbus A350-900 Singapore Airlines
16.05 | 14:45
Тамбо
10 ч 25 мин 17.05 | 01:10
Чанги
Пересадка в городе Сингапур (Чанги) Период ожидания: 3 ч 20 мин
SQ 830 Сингапур — Шанхай
Boeing 787 Singapore Airlines
17.05 | 04:30
Чанги
5 ч 35 мин 17.05 | 10:05
Пудун
перелёт с пересадкой
Мапуту - Йоханнесбург - Амстердам - Шанхай
Показать маршрут
16.05 | 19:15 1 д 6 ч 30 мин 18.05 | 01:45 Узнать цену
4Z 275 Мапуту — Йоханнесбург
Embraer RJ140 South African Airlink
16.05 | 19:15
Мапуту
1 ч 15 мин 16.05 | 20:30
Тамбо
Пересадка в городе Йоханнесбург (Тамбо) Период ожидания: 3 ч 40 мин
KL 592 Йоханнесбург — Амстердам
Boeing 777-300ER KLM
17.05 | 00:10
Тамбо
11 ч 10 мин 17.05 | 11:20
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 25 мин
Y8 7414 Амстердам — Шанхай
Boeing 747 Cargo Yangtze river
17.05 | 14:45
Схипхол
11 ч 18.05 | 01:45
Пудун
перелёт с пересадкой
Мапуту - Аддис-Абеба - Франкфурт-на-Майне - Шанхай
Показать маршрут
16.05 | 15:30 1 д 14 ч 40 мин 18.05 | 06:10 Узнать цену
ET 818 Мапуту — Аддис-Абеба
Boeing 737-800 Ethiopian Airlines
16.05 | 15:30
Мапуту
5 ч 30 мин 16.05 | 21:00
Боле
Пересадка в городе Аддис-Абеба (Боле) Период ожидания: 2 ч 40 мин
ET 706 Аддис-Абеба — Франкфурт-на-Майне
Airbus A350-900 Ethiopian Airlines
16.05 | 23:40
Боле
6 ч 50 мин 17.05 | 06:30
Франкфурт-на-Майне
Пересадка в городе Франкфурт-на-Майне (Франкфурт-на-Майне) Период ожидания: 12 ч 25 мин
LH 732 Франкфурт-на-Майне — Шанхай
Airbus A340-300 Lufthansa
17.05 | 18:55
Франкфурт-на-Майне
11 ч 15 мин 18.05 | 06:10
Пудун
перелёт с пересадкой
Мапуту - Лиссабон - Амстердам - Шанхай
Показать маршрут
16.05 | 09:30 1 д 15 ч 15 мин 18.05 | 00:45 Узнать цену
TP 284 Мапуту — Лиссабон
Airbus A330-900 Tap
16.05 | 09:30
Мапуту
10 ч 55 мин 16.05 | 20:25
Лиссабон
Пересадка в городе Лиссабон (Лиссабон) Период ожидания: 10 ч 35 мин
KL 1692 Лиссабон — Амстердам
Boeing 737-800 KLM
17.05 | 07:00
Лиссабон
2 ч 55 мин 17.05 | 09:55
Схипхол
Пересадка в городе Амстердам (Схипхол) Период ожидания: 3 ч 45 мин
MU 772 Амстердам — Шанхай
Boeing 777-300ER China Eastern Airlines
17.05 | 13:40
Схипхол
11 ч 5 мин 18.05 | 00:45
Пудун
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Мапуто-Шанхай обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Мапуто – Шанхай, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.