Поиск авиабилетов

Авиабилеты Москва – Калининград

Поиск авиабилетов с расписанием авиарейсов до 16.01.2022 года.
Найти билеты на ближайшие даты.

Поиск авиабилетов.

Содержание:

Табло на рейс Москва – Калининград

Смотреть обратные рейсы
Маршрут Отправление В пути Прибытие
Москва — Калининград
Boeing 737-800
ЮТэйр
17.01 | 00:50
Внуково
2 ч 17.01 | 02:50
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-800
РусЛайн
17.01 | 00:50
Внуково
2 ч 17.01 | 02:50
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus A320
Аэрофлот
17.01 | 07:15
Шереметьево
2 ч 10 мин 17.01 | 09:25
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-800
Победа
17.01 | 07:50
Внуково
2 ч 5 мин 17.01 | 09:55
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus А320
Уральские авиалинии
17.01 | 10:00
Домодедово
2 ч 5 мин 17.01 | 12:05
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus A320
Аэрофлот
17.01 | 10:30
Шереметьево
2 ч 10 мин 17.01 | 12:40
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-800
S7 Airlines
17.01 | 10:35
Домодедово
2 ч 10 мин 17.01 | 12:45
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-700
Якутия
17.01 | 11:00
Внуково
2 ч 17.01 | 13:00
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-700
Алроса
17.01 | 11:00
Внуково
2 ч 17.01 | 13:00
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus A320
Аэрофлот
17.01 | 13:25
Шереметьево
2 ч 5 мин 17.01 | 15:30
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus А321
Уральские авиалинии
17.01 | 13:30
Домодедово
2 ч 5 мин 17.01 | 15:35
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus A320
S7 Airlines
17.01 | 14:55
Домодедово
2 ч 10 мин 17.01 | 17:05
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus А320
Уральские авиалинии
17.01 | 16:00
Домодедово
2 ч 5 мин 17.01 | 18:05
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus A320
Аэрофлот
17.01 | 16:25
Шереметьево
2 ч 10 мин 17.01 | 18:35
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-400
ЮТэйр
17.01 | 17:50
Внуково
1 ч 55 мин 17.01 | 19:45
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-400
РусЛайн
17.01 | 17:50
Внуково
1 ч 55 мин 17.01 | 19:45
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Airbus A320
Аэрофлот
17.01 | 18:05
Шереметьево
2 ч 5 мин 17.01 | 20:10
Храброво
Узнать цену
Москва — Калининград
Boeing 737-800
Победа
17.01 | 19:10
Внуково
2 ч 5 мин 17.01 | 21:15
Храброво
Узнать цену
перелёт с пересадкой
Москва - Санкт-Петербург - Калининград
Показать маршрут
17.01 | 19:45 6 ч 25 мин 18.01 | 02:10 Узнать цену
SU 6042 Москва — Санкт-Петербург
Airbus A319 Россия
17.01 | 19:45
Внуково
1 ч 20 мин 17.01 | 21:05
Пулково
Пересадка в городе Санкт-Петербург (Пулково) Период ожидания: 3 ч 25 мин
FV 6327 Санкт-Петербург — Калининград
Airbus A319 Россия
18.01 | 00:30
Пулково
1 ч 40 мин 18.01 | 02:10
Храброво
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расписание самолётов на прямые перелёты.

Расписание Москва-Калининград обновляется раз в сутки. С помощью расписания удобно осуществлять поиск недорогих билетов и возможностью их купить на ближайшие даты. Узнайте сколько стоит авиабилет Москва – Калининград, кликнув по ссылке «Выбрать даты». Буквенные сокращения (ПВСЧПСВ) – дни, когда авиаперелёт возможен.

Если расписание не найдено, перейдите по рекомендованной ссылке или воспользуйтесь календарем цен на авиабилеты и узнайте все цены на направление в ближайший год. Легко настраиваемый инструмент поиска поможет вам подобрать оптимальный вариант маршрута и покажет самые низкие цены. Подробнее о календаре.

Цена билетов из Москвы в Калининград

Билеты на самолёт, приобретенные за последние двое суток на авиарейс Москва – Калининград, помогут ускорить поиск вашего билета. Узнайте о его наличии по указанной в таблице или похожей цене, кликнув на кнопку «Найти».

Найден Дата вылета Класс Цена (руб)
16.01.2021 17.01.2021 Эконом 3 207 Найти
16.01.2021 01.04.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 04.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 04.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 07.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 07.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 07.02.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 07.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 08.02.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 08.02.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 08.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 08.04.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 11.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 11.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 14.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 14.02.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 14.02.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 14.03.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 14.03.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 15.02.2021 Эконом 3 434 Найти
14.01.2021 24.01.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 24.01.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 25.01.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 25.01.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 28.01.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 28.01.2021 Эконом 3 434 Найти
16.01.2021 31.01.2021 Эконом 3 434 Найти
15.01.2021 04.02.2021 Эконом 3 473 Найти
15.01.2021 14.03.2021 Эконом 3 473 Найти
15.01.2021 25.01.2021 Эконом 3 473 Найти